17 дек 2018

Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май!

2:14
16 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Украине ПОЗОР!!!!
Александр Рябушко
Александр Рябушко
как по-вашему: если кто-то обижает слабого брата в школе - его нужно стыдить и унижать или поддержать по мере возможностей? ведь в аналогичной данной ситуации немало приезжих вооружённых людей, которые пользуются силовым превосходством, а организаторов дать им отпор нет, либо сидят в тюрьме или того хуже - убиты.
Александр Рябушко
Александр Рябушко
а вот, как было в Кубе, только там более спокойная ситуация http://ok.ru/profile/562376254622/statuses/63752942433694
Lara Larisa
Lara Larisa
Позор такой стране
Sergey Shalomay
Sergey Shalomay
Какого хуя в Харькове скачут?
ольга костина
ольга костина
в харькове скачут 10% а остальные хотят мирно жить и работать и не участвовать в войне по отмыванию денег
Наталья Бежан(Завалюева)
Наталья Бежан(Завалюева)
скачут те,что привыкли скакать..
Людмила Митина Судьбина
Людмила Митина Судьбина
Нет опаснее человека,которому чуждо человеческое,который равнодушен к судьбам родной страны, к судьбам ближнего.
Людмила Митина Судьбина
Людмила Митина Судьбина
Человек живет,пока любит,а если он людей не любит, так зачем таким как Яценюк и Парашенко - жизнь.
Никола Сальве
Никола Сальве
А они читать умеют? Если человек теряет самообладание от надписи - МИР ТРУД МАЙ... это означает, что человек, КАТЕГОРИЧЕСКИ не приемлет МИР, категорически не приемлет ТРУД и соответственно, ему претит весна. Тогда эт о не человек а нелюдь. Оно даже не понимает, что его неуважение к старикам, поджидает его. И срок этот короток.
CТАС АТОМ
CТАС АТОМ
гондоны уроды пидоры суки
Валентина Забелина (Лукина)
Валентина Забелина (Лукина)
майданутые херои.
Марина Савельева(Костакова)
Марина Савельева(Костакова)
Да какой им ТРУД?
❝ ℒ     ❞
❝ ℒ ❞
здоровый на голову человек такого себе не позволит-на старших людей по возрасту от него так по хамски себя вести. это что такое? явно-психические растройства на почве наркомании. вот те и херои!!!! уже ничему не удивляют эти херои по найму. наркоманы за деньги на дозу любого убьют.психики нет,сплошная психологическая ломка.видно не вооружённым взглядом.субординации ноль-это ихние симптомы.
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Татьяна Садовая (Кузнецова)
Раз они не понимают смысла в словах МИР,ТРУД,МАЙ,то что они творят ,это означает полный дебилизм .Мозгов в голове практически нет...
Ирина Микрюкова
Ирина Микрюкова
Ну не хотят козлы мира!Когда уже допрыгаются?

Раскадровка

Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май!
Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май! Видео: Харьков 1 Мая: Майдан Напал на Стариков и Порвал Мир, Труд, Май!