Подборка: Популярное в Белорусии, 17 дек 2018

Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году.

Сяргей Бяспалаў
3:02
18 КОММЕНТАРИЕВ
Артём Лешневский
Артём Лешневский
молодец павел как в воду глядел
Лёха Аруф
Лёха Аруф
так вельмі правілныя словы! Разваліў лука ўсё у нашай краіне. Цяпер мы ніхто. залезла скула ва ўладу бандыт і ўсё. Каль што зменіцца. Зямля пухам Паўлу...
Лёха Аруф
Лёха Аруф
толькі не спагаджуся пра сельска гаспадарчую страну. Мы атсталыя ўжо даўно ад сельскай гаспадаркі Еўропы. Тыя пакажчыкі якія дасягнулі нашы перадавыя калгасы яны даюць нулявы узровень рантабільнасці. У Еўропе яны усё ўжо даўно на разы вышэй
Людмила Хлусевич
Людмила Хлусевич
100% сказал !!!!сказал правду
Станислав Румянцев
Станислав Румянцев
Вельмi правильные слова! Гэто правда! Земля пухом!
Князь Тишины
Князь Тишины
Запомнился мне Шеремет еще тогда,когда на БТ выходила его передача "Проспект". По тем временам это был очень сильный проект. Как жаль,что его уже с нами нет...
юлия тарасова
юлия тарасова
Такие люди для Лукашенко, как гвоздь в горле, вот их и убирают. Господи, прости, но дай бы бог его слова сбылись и он захлебнулся людской кровью, за то что он делает со своим народом, а сейчас он совсем озверел от ненависти, очень страшный человек, но когда- нибудь он обязательно ответит и хотелось бы, чтобы те старики, которых тащили с митинга за шкирку дожили до того дня, когда придет его ссудный день и каждый из них смог подойти и плюнуть ему в лицо по его бесстыжей роже
ГРИГОРИЙ ОРЕШКОВ
ГРИГОРИЙ ОРЕШКОВ
Когда хватали всех подряд жителей в Минске, когда те пытались принять участие в митинге протеста, или просто шли по тротуару- напомнило, что точно так хватали фашисты людей и вывозили в Германию. Бедные старики,,,,,, а они так верили Александру Рыгоравичу. И за эту верность они расплатились на митинге. Что они сделали плохого ему? Жаль , что Шеремет так рано ушел с жизни. Земля ему пухом.
Андрей Носов
Андрей Носов
Таким как шеремет не угадишь, всю жизнь у них все плохо, любая власть плоха, ну если она не иха.
ГРИГОРИЙ ОРЕШКОВ
ГРИГОРИЙ ОРЕШКОВ
Шеремет был независимым корреспондентом и события, которые происходили в мире, он пытался без искажений донести до сознания людей. И не нужно сюда приплетать США и другие домыслы. Все корреспонденты всегда рискуют со своей жизнью. Особенно ,когда речь идет о вспышках недовольствий в странах, где терпение людей от унижений достигло максимума. Кто даст информацию реальную? Вот тот случай, когда такие как Шеремет и нужны были. Кому поверят люди?
Владимир Рукосуев
Владимир Рукосуев
Россияне рассказали об отношении к Лукашенко. Президент Белоруссии Александр Лукашенко хитрит и поддерживает Россию лишь тогда, когда ему это выгодно, такого мнения придерживаются 73%, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).О том, что белорусский лидер последовательно придерживается пророссийской политики, сказали лишь 17% опрошенных. При этом доля тех, кто считает, что Лукашенко последовательно проводит пророссийскую политику, выше в группе респондентов 18–24 лет – четверть (25%) опрошенных, передает РИА «Новости» данные ВЦИОМ. Социологи отмечают, что в целом отношение к Лукашенко среди россиян можно охарактеризовать как позитивно-нейтральное. 27% респондентов оценивают его положительно, 54% отмечают ряд недостатков, но при этом говорят, что уважают выбор белорусского народа. Еще 12% россиян считают, что Белоруссии нужен другой президент (13% в 2008 году). По оценке ВЦИОМ, с 2006 года заметно выросли доли респондентов, испытывающих по отношению к президенту Белоруссии положительные эмоции. Так, более трети россиян (35%) сейчас относятся к Лукашенко с уважением (19% в 2006 году), 17% – с доверием (8%), столько же – с симпатией (13%). Среди негативных эмоций участники опроса в настоящее время чаще всего говорят о недоверии к белорусскому лидеру (12%) и о разочаровании в нем (6%). Как отметил гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, Лукашенко «давно закрепился в поле зрения россиян как один из образцовых политиков», способный обеспечить стабильность и развитие своей страны. Между тем, по оценке Федорова, в последние годы образ Лукашенко дополнился отрицательными чертами. «Это явление связано главным образом с желанием Лукашенко получить дополнительные выгоды для себя и своей страны благодаря глубокому конфликту между Россией и Западом», – добавил он. Опрос был проведен 8–9 февраля 2017 года среди 1,2 тыс. респондентов. Статистическая погрешность не превышает 3,5%.
Сэр Генри☝☝☝☝☝🔯☝☝☝☝☝
Сэр Генри☝☝☝☝☝🔯☝☝☝☝☝
Павел вел подрывную работу в отношении нашей родины.наказали поделом
Владимир Рукосуев
Владимир Рукосуев
Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику Россия и Беларусь подошли к очередной годовщине их Союза в условиях кризиса двусторонних отношений. РБК оценил, во сколько России обходится поддержка «особых отношений» с Минском. Каковы реальные масштабы экономической зависимости Беларуси от России? «Если вы посмотрите цифры, которые представляет МВФ, то вы увидите впечатляющие цифры скрытой и прямой поддержки белорусской экономики», — дал наводку Путин в конце февраля на пресс-конференции в Бишкеке. Действительно, МВФ в сентябре 2016 года оценивал общую поддержку белорусской экономики со стороны России в $106 млрд только за период 2005–2015 годов, или около $9,7 млрд в год (см. инфографику). В разные годы объем «общей чистой поддержки» от России варьировался от 11 до 27% белорусского ВВП, следует из данных МВФ, предоставленных РБК. Крупнейший инвесторПрямые инвестиции (ПИИ) России в белорусскую экономику занимают от 57 до 64% общих иностранных вложений в страну, по данным Нацбанка Беларуси за 2010–2015 годы. При этом российские ПИИ в Беларусь сокращаются, показывает статистика российского ЦБ (см. инфографику): чистые накопленные инвестиции достигали пика в 2010 году ($5,6 млрд), а на 1 октября 2016 года составляли $3,4 млрд.
Николай Кулик
Николай Кулик
Товарищ,.вы не видите ничего,дальше своего носа...
Владимир Рукосуев
Владимир Рукосуев
Минск признан самым безопасным городом в СНГ. В общем рейтинге самых безопасных городов в мире, он занял 28-е место. Самым безопасным городом в мире признана столица ОАЭ Абу-Даби.Низкий уровень преступности, по мнению составителей рейтинга, в городах, которые набрали от 20 до 40 баллов. В эту категорию попали, например, Берн (Швейцария), Гонконг (Китай), Минск. Таким образом, белорусскую столицу признали самым безопасным городом в СНГ — в общем рейтинге он занял 28-е место.Москва в списке расположена на 205-м месте. Город набрал 45,32 балла — авторы исследования называют эти показания «умеренным уровнем преступности». Ниже российской столицы в рейтинге расположены в том числе Стокгольм, Афины, София, Окленд, Рим, Брюссель, Манчестер, Дублин.Самым опасным городом на планете признана столица Венесуэлы Каракас, где уровень преступности превышает 80 баллов.
кравченко владимир
кравченко владимир
Сдулся гандон шеремет. Туда подлецу и дорога. Хорошо бы что бы и другие потомки гитлеровских полицаев последовали за этим подлым шакалам.
Князь Тишины
Князь Тишины
Ты дурак,Владимир.
кравченко владимир
кравченко владимир
Ну а ты, как я понял из стаи выпердышей гитлеровских проституток и полицаев, из стаи подлых шакалов.

Раскадровка

Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году.
Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году. Видео: Павел Шеремет о Лукашенко в 2012 году.