17 дек 2018

Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. ))

Ghost Q
0:12
8 КОММЕНТАРИЕВ
Саша Вабищевич
Саша Вабищевич
И пусть армия позавидует.всё чётко.
Сергей П
Сергей П
Шел 1937 год....
НАТАЛИ Я
НАТАЛИ Я
козлы , цыплята от таких криков бегут и травмируют друг друга, а что их, потом битых и полуживых выкидывают на помойки.
Галина Дегтярёва
Галина Дегтярёва
Ни чего им не будет. У нас тоже так же.
НАТАЛИ Я
НАТАЛИ Я
не понимаю , зачем развлекаться, за счет страха птицы, у нас дома всегда это было запрещено, и чтоб здесь не говорили, бьются они, потом болеют.
Галина Дегтярёва
Галина Дегтярёва
Потому что дома над каждым трясуться и отсюда все болезни. А на птицефабрике они нормально к этому относятся
НАТАЛИ Я
НАТАЛИ Я
поэтому надо орать-как потерпевшему, чтоб птица до болезни сдохла, вот вот это птицефабрики на помойки еще живых коробками выкидывают.
Елена Кулаева
Елена Кулаева
Ищем курощупов.

Раскадровка

Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. ))
Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. )) Видео: Суровые порядки на домодедовской птицефабрике. ))