17 дек 2018

Русский о Крымских татарах

эскендер керимов
35:10
20 КОММЕНТАРИЕВ
Фаина Фай-на-на
Фаина Фай-на-на
Спасибо за правду
Лиля Халилова ( Леманова )
Лиля Халилова ( Леманова )
Какая редкость когда люди говорят правду пусть Аллах вам воздаст благом и откроет вам сердце для веры и откроет вам врата Рая
ДЖАМИЛЯ СУНАТОВА
ДЖАМИЛЯ СУНАТОВА
Интересно то,что многие поддерживают вас, но не многие это скажут. А жаль. Спасибо Вам молодой Человек.
НАДЖИЕ БАНКУРОВА(АБДУРАМАНОВА)
НАДЖИЕ БАНКУРОВА(АБДУРАМАНОВА)
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРИ ВСЕЙ ВАШЕЙ ПРАВДЕ,СОВЕТУЮ ИЗУЧИТЬ ИСТОРИЮ КРЫМА ГЛУБЖЕ,ТОГДА ВАШ РАЗГОВОР БУДЕТ ПРАВДИВЕЕ.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Михаил Добровольский
Михаил Добровольский
баран
Эдем Аметка
Эдем Аметка
Ты
Ульвие Керимжанова
Ульвие Керимжанова
Про себя написал!!!
Михаил Добровольский
Михаил Добровольский
историю учить надо
Ульвие Керимжанова
Ульвие Керимжанова
Тебе не знание истории не понравилась, а правда око колит!!!
Зухра Бекирова
Зухра Бекирова
Спасибо автору, что попытались понять боль моего народа! Надо понимать, что исторически это время было ужасным, могу с уверенностью сказать, что "безбожие" объявленное коммунистами привело к трагедии того времени! Если Бога нет, а к тому времени Дарвин уже обозначил свою теорию, что человек произошел от обезьяны, то значит и все творение(некогда бывшие духовными существами) превратились в животных!!! УЖАС того времени отсутствие человечности и всякое унижение и уничтожение человечности, проявленое в любой форме. Вторая мировая война тоже стала войной интересов "безбожников"! Люди отвергли Создателя и стали богами, став мерилом добра и зла, и решая кому жить, а кому умереть... К сожалению, русский народ и все кто жил на территории СССР, были вынуждены защищаться или стать рабами других "животных". Но настолько их разум был поврежден коммунистической бредятиной, что очевидные факты уничтожения целых народов и искажения действительности считался нормой. И нужно понимать, что пропаганда и использование запретных психологических методов влияния на массы были масштабными! Сегодня отрицание депортации - это отрицание Второй мировой войны, отрицание холокоста, отрицание Гулагов и Карлагов, отрицание существования ЗЛА! Все имеет последствия, Бог всегда верен Своему слову, всякое зло будет наказано, что посеете, то и пожнете! Посеете ветер, пожнете бурю. Будете ненавидеть и гнать другие народы, погонят и вас! Желаю всем россиянам Божьего мира и покаяния в неприятии других наций, может тогда вы обрете приятие от других народов!!!!
Зухра Бекирова
Зухра Бекирова
Михаил, к сожалению история переписана и искажена, уничтожено наследие многих народов и все это факт неоспоримый!!! Пусть Бог пошлет вам прозрение и уже смиритесь, что русские не "пуп земли" есть и другие нации имеющие право на жизнь, даже если вам это не по нутру!
Бахтияр Джемилов
Бахтияр Джемилов
Очень много слов. Уважающий себя и окружающих человек, должен понимать, что Всевышний создал всех людей равными во всем. Воспринимая людей как равных, уважая обычаи и традиции остальных, каждый из нас помогает строить общество, где царит добро и взаимоуважение. Главная проблема- начать изменения к лучшему с себя и сейчас.
Анна и Александр Блескуновы
Анна и Александр Блескуновы
доброго дня . девочки да кто же отрицает депортацию,не надо углубляться в дебри,не надо лелеять ваше "горе" мои предки тоже попали в Сибирь не по своей воле . точно также депортированы,только с поволжья, и я даже не могу сказать чья это вина ,что наши национальности признали "опасными" в начале войны , наверное надо искать истоки видимо если бы Гитлер не пришел нас воевать не о чем было бы нам с вами говорить, ведь сейчас никто нас с вами не терроризирует...
Анна и Александр Блескуновы
Анна и Александр Блескуновы
а искандер керимов должен помнить, что образование и др он получил в Советкое время..
Сусана Юсупова(Джумасанова)
Сусана Юсупова(Джумасанова)
Машалла !
Мелиха Мамутова
Мелиха Мамутова
Молодец,что захотел понять в чем причина,конечно не хватает знаний,но это дело наживное,главное желание.
Тоштемир Нурбоев
Тоштемир Нурбоев
Молодец , да , историю надо переписывать .Я сам из Узбекистана и друзья у меня были крымские татары и учились вместе и мне все равно было и сейчас тоже кто ты по нации , сейчас сам на чужбине , а историю чеченцыв и татар знаю не по наслышке ...
Смезаде Куртиева
Смезаде Куртиева
Да,молодец!Все -таки если бы русские и украинцы знали историю настоящую ,и трезво посмотрели правде в глаза,то поняли.Но многим как и правителям это просто не выгодно,так сложилась история Крыма .просто татары им мешали во все века.,а были бы чеченцы на нашем месте.то им бы не повезло.Да народ у нас спокойный ,но если достанут .то тоже мало не покажется.Вот мне уже 66 лет я эту несправедливость вижу везде и всегда. Просто люди не могут жить нормально.ДА ВЫСЛАЛИ ОДНИ ИДИОТЫ -ЗВЕРИ ПРИШЛИ ДРУГИЕ.Правильно ты сказал -это внуки и дети тех грабителей сидят в Москве и стараются всеми путям унизить народ уже свой русский -русские вымирают и паленной водкой травят ,кроме того уже все лекарства подделанные им наплевать на народ,вот и сталкивают лбами.Богатые выкупают все земли Крыма у них у всех денег хватает ,,.награбили в России теперь грабят Крым и скоро захватят все земли Крыма.Под лозунгом Крым наш-.вот такая система у олигархов.Они не живут на пенсии 7000 т.р.Справедливости нет и не будет .Крым всегда будет только принадлежать в душе татарам!
Смезаде Куртиева
Смезаде Куртиева
Анна дело в том ,что этот- Крым был всегда всем нужен всем начиная князя Владимира ,и княгиней Ольги хотя они были очень далеки.потом всем англичанам и всей прочих нечистей всех манил Крым. и до сих пор .ну живите в своих странах и исконных землях .что вы лезите.ладно вас всех заселили в Крым в наши дома.вам не приходилось строить вашим родителям и предкам.Это труды нашего народа.но хоть будьте благодарны нашему народу за бесплатное жильё до сих пор в них живете и еще выступаете.Запомните только народ наш жил и будет жить в Крыму ,нам чужое не надо .
Ульвие Керимжанова
Ульвие Керимжанова
ИСТИННАЯ ПРАВДА !!!!

Раскадровка

Русский о Крымских татарах
Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах Видео: Русский о Крымских татарах