17 дек 2018

Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
1:13
20 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Умнечка.
Николай Заболотских
Николай Заболотских
Молодец..смело)
Вера Субачева
Вера Субачева
ЛДПР и такое?А эта девушка расшифровку знает,что у нее на кепке?
Валентина Шумкина
Валентина Шумкина
Побольше бы такой а к т и в н о й молодёжи!!! Молодец !
Николай Гусаков
Николай Гусаков
А ведь молодец деваха - лихо хлестанула правдой по физиономии власти! Пусть у нее все будет ХОРОШО.
Сергей Марченко
Сергей Марченко
Подлец тот, кто не был революционером в молодости и тот, кто остался им до старости!
Ludmila Ostapenko
Ludmila Ostapenko
молодец!!
Номер Один
Номер Один
А дальше то что было?))
сергей хмелевской
сергей хмелевской
будущее за молодежью
ИГОРЬ СССР
ИГОРЬ СССР
Власть плевала на граждан.
Татьяна Власенко
Татьяна Власенко
А ты знаешь, что любой переворот и революция всегда заканчиваются гражданской войной и ненавистью обеих сторон к друг другу. Сын на отца, брат на брата. Это мы уже все проходили. Если молодежь хоть чуть-чуть задела девяностые (в нормальном возрасте, а не в ползунках), то я думаю, они бы думали иначе.
Elena Volk
Elena Volk
Да напишите уже с какой властью была дискуссия, мне вот не понятно.
Анастасия Скорницкая( Скоркина )
Анастасия Скорницкая( Скоркина )
Молодец добивайтесь от власти рабочие места она только умеет слова на ветер пускать а работы нет и не будет потому что все рушится и некому нет дела для России!!
Elena Volk
Elena Volk
По ходу никто не понял!
Любовь Золотарева(Пермякова)
Любовь Золотарева(Пермякова)
ОНА ЖЕ СКАЗАЛА , ЧТО НЕ ХОЧЕТ РЕВОЛЮЦИИ
Светлана МИХИРЁВА
Светлана МИХИРЁВА
Молодец!!!!
slavik khabaev
Кому она всё это говорила,.??? Какая революция,.? Сразу бошку открутят!!! А про работу, пускай забудут надолго, судя по всему,...
Elena Volk
Elena Volk
Может вы напишите, кому именно она высказалась?
Галина Абабий (Шевчук)
Галина Абабий (Шевчук)
Не "умнечка", а умничка, учите правила! Задолбали своей безграмотностью.
Любовь Бехтерева
Любовь Бехтерева
Да , да ----они всё знают и умеют !? Ни хрена вы , ссыкуны не знаете и , тем более , не умеете ! Вы только пи.деть научились и продаваться. Работать --- это не для вас. Руками работать вы не хотите. Только языком. Это ВЫ против коррупции ? Да вы первые, только усядитесь в кресло будете хапать и ртом и жопой ---такая ваша натура брехливая !

Раскадровка

Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала
Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала Видео: Девушка открыто высказалась прямо в лицо властям и вся молодежь в зале поддержала