17 дек 2018

ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках

Любовь Алексеева
3:35
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Шмойлова
Татьяна Шмойлова
где в живую можно послушать этих прекрасных исполнителей ???
светлана s
светлана s
таланты не пропадают в кабаках, они радуют своим исполнением пусть и не большую аудиторию
григорьевна н
григорьевна н
Браво!!!! Прекрасные исполнители!!
Надя Изместьева
Надя Изместьева
Эту песню исполняет Александр Панайотов с Л.Долиной и песня "Цветы под снегом"-я с в нучкой очень любим его песни. Вы тоже молодцы ! Я в этом парне услышала Александра .
Елена Олейник-Юрченко
Елена Олейник-Юрченко
Здорово! Классные голоса.
Борисыч Борисыч
Борисыч Борисыч
Просто кайфовал слушая их!!!! БРАВО!!!!
Борисыч Борисыч
Борисыч Борисыч
Девушка в теме ......
Надежда Васильева (Зорина)
Надежда Васильева (Зорина)
замечательное исполнение!.... браво, ребята!
Нейля Сахимовна Прозорова
Нейля Сахимовна Прозорова
Браво!!!
Любовь Николаевн Кремнева
Любовь Николаевн Кремнева
Браво! Браво! Браво! Спасибо за новые раскрытые таланты, вы на правильном пути молодой человек , вы делаете большое дело . Народное признание куда большего стоит, чем самозвездение по телевизору.
Наталья Меркулова
Наталья Меркулова
Это - Ярослав Сумишевский.
Борисыч Борисыч
Борисыч Борисыч
Предлагаю Ярославу сделать тур по России вот с такими красивыми и талантливыми девушками и ребятами, пусть люди в живую увидят их ,уверен аншлаги будут 100 процентов. Глядишь кто то да пробьется на большую сцену.Хотя у Ярослава все кто приходят - талант!!!!!!
Татьяна АГАФОНОВА (ФАДЕЕВА)
Татьяна АГАФОНОВА (ФАДЕЕВА)
Браво просто браво!голос бесподобный!исполнение на высшем уровне!
Валентина Запорожченко
Валентина Запорожченко
Бравооооо!!!Душевное исполнение,растревожило душу молодцы
♡♡♡ОЛЬГА ♡♡♡
♡♡♡ОЛЬГА ♡♡♡
Вот они- народные артисты! Молодцы! Супер!
Станислав Паутов
Станислав Паутов
Самое трогательное то что таких исполнителей тысячи
Юрий Гоголев
Юрий Гоголев
Ярослав это Самый популярный и лучший исполнитель!

Раскадровка

ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках
Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках Видео: ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЁЗ. Сколько талантов пропадает в кабаках