17 дек 2018

Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео.

5:39
19 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Пуна(Соболева)
Людмила Пуна(Соболева)
За что? Читал ребенок стихи красиво читал, как умел,,, что творят! и самое ужасно в том что кроме женщины никто не пытался остановить без предельщиков ментов Ведь надо выяснить все там же за что на каком основание такое творится...Почему люди такие равнодушные??? А то что психику мальчику нарушат, за это кто ответит?
АНДРЕЙ ФРОЛОВ
АНДРЕЙ ФРОЛОВ
Вы забыли написать про кровавый мордор и что это лично Путин виноват. Десятилетний мальчик без родителей занимался попрошайничеством . Как должна вести себя полиция?
ВАЛЕРА ИВАНОВ
ВАЛЕРА ИВАНОВ
А знакомая,или соседка ,наверно крышует,что бы деньги не отобрали.
Надежда Парфентьева
Надежда Парфентьева
Обратите внимание на куртку .читает в зеленой а забирают в синей чтото не так
М Антипова
М Антипова
опять возврат в 90 годы Не могут воспитать значит детский дом поможет.
Юрий Седнев
Юрий Седнев
Это говорит о том что мальчика снимали не первый раз и попрошайничество это способ существования его родителей. В этом конкретном случае эта сраная ЗАЩИТНИЦА -его мачеха.
Вячеслав Досычев
Вячеслав Досычев
Как бы ,все мы, не относились к"органам,"в данном случае не все однозначноСъемка любительская,что из-за чего не понятно,какая-то тетка-истеричка,опять же куртка не того цвет,да и ребенок явно не здоров...... Надо объективно оценивать ситуацию..
ВАЛЕРА ИВАНОВ
ВАЛЕРА ИВАНОВ
Ну,все!!!Теперь вся пресса,всей мощью навалится на этих полицейских,либералы пеной у рта будут кричать"нарушили права ребенка,казнить полицейских"А,то,что все это ...постановочно,никто не будет разбираться.Родительских прав лишают всего за то,что играясь ребенок получил ссадину,а тут,мне кажется,отработанная схема. Родители принуждают ребенка зарабатывать деньги попрощайничеством,люди детей жалеют,и эта схема ,всегда,работает безотказно.И вид,такой,"сама милота",так и хочется пожалеть.
Любовь нечаянно
Любовь нечаянно
А мальчик истеричный...
andrei kochetov
andrei kochetov
что за хрень? читает один задерживают другого. - монтаж!? Кому это нужно и для чего????
Елена Казарина
Елена Казарина
если родители ставят ребенка на заработки подобным образом то ребенок должен находиться в специализированном учреждении.И так делается на територии всей европы и прочих цивилизованных странах.Чем интерестно Россия хуже?
Валентина Астахова (Дьячкова)
Валентина Астахова (Дьячкова)
Мама малыша - попрошайки сидит в 20 метрах от того места где орет ее ребенок ... и ничего не слышит .. видимо книжка интересная ....... и интересно,.. почему этой " знакомой" не предложили проехать в отделение .. и еще кто подобрал коробку с денежками ... не эта ли знакомая тетенька мальчика ..
Валентина Астахова (Дьячкова)
Валентина Астахова (Дьячкова)
почему мальчик не в школе ...? в этот день каникулы еще не начались...
Валентина Иванова  (Зайцева)
Валентина Иванова (Зайцева)
Како бардак у нас в стране хуже чем при Сталине
Александр Кулецкий
Александр Кулецкий
При Сталине такого уже не было... С Феликсом Эдмундовичем попутала...
Валентина Логачева
Вы хоть знаете,что папаша, типа актер с Украины безработный, посылал ребенка попрошайничать ?
Валентина Логачева
Это никакая не соседка- а гражданская жена его папаши, которые отправляли его зарабатывать для них деньги ! Так кого нужно пожалеть ?
АнжеЛика 🎶
АнжеЛика 🎶
А вы это откуда знаете?
АнжеЛика 🎶
АнжеЛика 🎶
В любом случае нельзя так с ребёнком! Нужно словом,а не рукоприкладством и силой!!Какое же у нас тогда общество ,если полиция себя подобным образом ведёт по отношению к ребёнку!

Раскадровка

Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео.
Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео. Видео: Задержание мальчика читавшего стихи в Москве. Полное видео.