17 дек 2018

Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов

♩♪♫♬Ҕɑλерúԋɑ ♩♪♫♬
22:16
9 КОММЕНТАРИЕВ
Раиса Георгиевна Черноусикова☭
Раиса Георгиевна Черноусикова☭
Ну как же Сталина не задеть? Мертвого льва и осел лягает!
Николай Кибалин
Николай Кибалин
смысл мертвой дороги.....
Михаил Калкутин
Михаил Калкутин
Критикуют Сталина в основном евреи, которые находятся сейчас в России у власти и их пособники. За что они так его ненавидят ? А за то, что Сталин отстранил их от власти. Всех этих троцких, зиновьевых, каменевых и им подобных, пришедших к власти в 1917 году. Если Сталин, по их мнению, такой недалёкий, то как ему удалось сбросить всю эту камарилью и создать мощнейшее государство ?! В 90 -е годы они взяли власть, теперь уже в России . Как же им тут не лягнуть мёртвого Сталина ?!
Геннадий Наумов
Геннадий Наумов
Какая лажа! Лишь бы что-то напечатать.Вы лучше про сегодняшних вождей расскажите- где и кто жены, сестры, дети, внуки.Как живут, где учатся, чем занимаются... а 3,14 здеть про вождя, умершего 65 лет назад, зная, что ответить да начистить харю за оскорбление, некому.
Владимир Н
Владимир Н
Меняйлов весь инет засрал своей бредятиной.
Владимир Н
Владимир Н
Идиот косящий под Фрейда,психоаналитик долбаный.
Наталья Абрамова (Савенкова)
Наталья Абрамова (Савенкова)
Дурак, что еще можно сказать по поводу его бредятины
Александр Аленин
Александр Аленин
Опять этот дебил меняйлов.
Андрей Шрайнер
Андрей Шрайнер
Да они самые , это они мстят за то что он когда пришёл к власти их от кормушки оторвал их с небес на землю отпустил .

Раскадровка

Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов
Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов Видео: Сталин,Тунгусское диво, Мёртвая Дорога . А А Меняйлов