Подборка: Популярное в Белорусии, 17 дек 2018

Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели

Зянон Пазьняк
2:20
20 КОММЕНТАРИЕВ
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
Максим - ты неправ. Парню просто приказали, чего на него наезжать ? Наезжать нужно на того кто отдал этот приказ
Зянон Пазьняк
Зянон Пазьняк
Зачем исполнять преступные приказы? Давайте простим всех солдат Вермахта, они только исполняли приказы Гитлера
Зянон Пазьняк
Зянон Пазьняк
Да и не наезжал он. Человеку не дают просто так даже на улицу выйти. Чуть что кидают в СИЗО на сутки. Просто так
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
Если не исполнит - его уволят. А ему семью кормить нужно. Выяснять отношения нужно с теми кто эти приказы отдаёт. Скандал устраивать через международные СМИ - это самое лучшее. Пусть весь мир отвернется от этого режима.
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
А ругаться с простыми исполнителями приказов , на их рабочем месте - это выставлять себя неразумными скандалистами и все.
Наталья Ковалёва
Наталья Ковалёва
А что слабо этому салдату вермухта , отвернулся , просто неувидеть Макса , что нельзя так сделать ? Можно . Ему этому салдату детей кармить надо , а Максиму ненадо ? Это просто педарастическая власть , всего боятся каждого шороха . Боятся что их делишки выползут нанаружу , что все узнают какие они хорошие наши добродетели . Да этих исполнителей приказов давить первых надо , это оружие в руках властей , они им приказали , дали команду фас . А эти начинают грызть землю под ногами , пока споводка неотпустят .им звезды и погоны нады , но в/е это херня , скоро они эти исполнители будут сидеть снами в одной яме . И что бы непришлось им как в том анекдоте,Лева ты неповеришь спустилась извиниться . Но будет уже поздно .
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
Вы ошиблись с классом и направлением ответа. Ответ был направлен мне , а не оппоненту. Так вот отвечу- Вы правы, могли и отвернуться , могли и невыполить приказ. Уволилиб и остались безработными, семью кормить нечем, еще бы за безработицу обязали уплатить, а за неуплату коммуналки - квартиру бы отняли. Богатый выбор у парней. Режим нужно менять- однозначно. Но наезжая на простых исполнитетей приказов- вы сами опускаетесь до их уровня. А народ смотрит и думает- емае !!! одни дебилы, другие придурки...и чью сторону принять ? И где он тот 1 кто объединит большинство граждан , свергнет этот проклятый режим и организует достойную жизнь для всех ?
Наталья Ковалёва
Наталья Ковалёва
Понятно не по адресу ,извините .
Владимир Леонидович
Владимир Леонидович
полицаям тоже отдавали приказы вешать и стрелять.и их простим?им же приказы отдавали.
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
коммунисты- гораздо больше убивали людей- своих же соотечественников. И что с ними делать ?
Владимир Леонидович
Владимир Леонидович
тоже под нож
Владимир Леонидович
Владимир Леонидович
но мы тут обсуждаем действия,этого типа.
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
а полицаи...- они просто предатели и свое получили, презрение окружающих- страшнее смерти. А убить....пфииии - Это гуманно. Вот оставить умирать с голода , под забором- то что вытворяли комуняки и сейчас вытворяют белвласти- вот это страшно, реально.
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
поэтому подумайте - что оно гуманнее и к чему приводят угрозы ?
Евгений Какойта
Евгений Какойта
А намедни Пазняк на видео говорил, что не имеет страницы в одноклассниках...ты фуфло!!!
Татьяна Ушакова(Колосова)
Татьяна Ушакова(Колосова)
Ужас! Делают облаву на Максима! сколько можно издеваться над его семьей? это уж слишком так вылавливааааааать!!! позор! потом припишут то, чего не было и осудят за что либо. Беззаконье процветает!
Сергей я
Сергей я
Помойму ты неправ
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
в чем неправ ?
Сергей я
Сергей я
Максим - ты неправ. Парню просто приказали, чего на него наезжать ? Наезжать нужно на того кто отдал этот приказ
Dmitrii Warm
Dmitrii Warm
ну да. Чего ж с подчиненными обсуждать? они просто выполняют приказ. Это тоже самое что ругаться с рабочими, копающими яму...

Раскадровка

Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели
Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели Видео: Как следят и пытаются задержать Максима Филиповича. Такого цирка вы ещё не видели