17 дек 2018

В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух

1:04
16 КОММЕНТАРИЕВ
Влад Влад
Влад Влад
по ТВ говорят ,что он был с Мамой???????где здесь Мама??????????Вы хоть люди разобрались почему мальчик читал стихи на Арбате???????Он побирался для родителей!Его Родители заставили это делать!!!!!А вы и многие тролли этого не видите или не хотите видеть!И понеслась вонь по каналам !И всякие не до певцы рэперы,а рэп поют те кто пень не умеет ,начали на РуТв п@пизд@вать!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЙ ЛИБЕРАСТОВ ЗАПРОДАВЦЕВ!УЗНАЙТЕ ПРАВДУ ,А УЖЕ ПОТОМ НЕСИТЕ ЕЁ!!!!!!НЕ БУДЬТЕ ИНЕРТНОЙ МАССОЙ!НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!
Василий Киричек
Василий Киричек
Владислав, дело ведь не в маме , папе, попрошайка мальчик или нет. За поведение этих людей в форме полицейских стыдно. Есть работники полиции которые вызывают уважение . Такие как на этом видео позорят тех образованных ,корректных. сильных.
Влад Влад
Влад Влад
Поведение?наверно им надо было вот так ,как в цивилизованной стране да?
Влад Влад
Влад Влад
или нет вот так вот
Влад Влад
Влад Влад
Ну а чё цивилизованная страна на которую наша либеросня запродацы всё тыкают!
Влад Влад
Влад Влад
или нет вот как на Украине свободной https://www.youtube.com/watch?v=v4z3sgeP2cU
Василий Киричек
Василий Киричек
Как мушшынам, Владислав, как мушшынам. Чтобы за державу стыдно не было.
Влад Влад
Влад Влад
Если бы ребенок попрошайничал в свободной и правовой Европе ,где нибудь в Нидерландах,то ювинальная юстиция отобрала бы ребенка и лишила родителей родительских прав!!!Отдали бы ребенка в чужую семью и вы бы все кто сейчас ти по недоволен ни слово бы не сказали!!!!А Почему???????????Этот ребенок и его папа с мачехой беженцы ти по с Украины!Работы нет и гражданства нет!Они и заставляют ребенка побираться! Но вы правы это не важно !Надо было как в США дать в морду ребенку и в наручники !Скинут подобное видео???????????
Влад Влад
Влад Влад
на 0.40 посмотрите как в свободной ти по стране детей арестовывают
Влад Влад
Влад Влад
а мне ни стыдно за державу!А вам почему стыдно?Вот США или ЕС не стыдно за семьй с пи...ми ,а почему мне должно быть стыдно?Они что стреляли в ребенка?Били его?Может в наручники заковали?
Влад Влад
Влад Влад
НА 00:40 ПОСМОТРИТЕ ,КАК ВСЕМИ ЛЮБИМОЕ США
Влад Влад
Влад Влад
С ДЕТЬМИ ОБРАЩАЕТСЯ !ВОТ ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!
Влад Влад
Влад Влад
ПОСМОТРИТЕ !ПОСМОТРИТЕ !НЕ СЛЫШАИТЕ ЗАПРОДАВЦЕВ ПО ТВ И ИНЕТУ ПИЗД.ЩИХ В УШИ!ВЕЗДЕ ПОДОБНОЕ ОТ ТОГО ,ЧТО ВЛАСТЬ РАЗВРАЩАЕТ,НО НА ВИДЕО У НАС Я ЧТО ТО НЕ ВИДЕЛ НАРУЧНИКОВ НА РЕБЕНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ВЫ МОЖЕТ ВИДИТЕ??????????ТАК В ЧЕМ СТЫД???????????
Василий Киричек
Василий Киричек
Пускай бы забрали, отобрали-если это законно.Но эти милиционеры на мужиков не дотягивают. Есть полицейские.есть -но они не попадают (не наступают) в дерьмо.
Влад Влад
Влад Влад
А ЭТО КТО НА 0:40 https://www.youtube.com/watch?v=oT64VgvXHUc
Василий Киричек
Василий Киричек
Я вам про Фому а вы про Ерему

Раскадровка

В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух
Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух Видео: В Москве полиция задержала 10-летнего мальчика за чтение «Гамлета» вслух