17 дек 2018

ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы

Игорь Васильевич
4:06
20 КОММЕНТАРИЕВ
Раиса Георгиевна Черноусикова☭
Раиса Георгиевна Черноусикова☭
Беспрелел! Совсем полицаями стали!
Елена Власова
Елена Власова
Управа есть на них??? За что они его забрали???
валентина лозовая
валентина лозовая
А что можно понять из этого видио ? Прокомментировать можно все, что угодно.
Наталья и Юрий Голиан-Авилкина
Наталья и Юрий Голиан-Авилкина
ну прям как в америке! осталось застрелить и все!!!
гога гогов
гога гогов
непонятно нихрена
Маргарита Крячкова(Куторжевская)
Маргарита Крячкова(Куторжевская)
кошмар какой!!!
ВАЛЕНТИНА БОЙКО
ВАЛЕНТИНА БОЙКО
идиотов у нас дохрена .
Юрий Людвенко
Юрий Людвенко
Это набор мусоров не читавших даже сказки Морозко...что от них хотеть..Сама интонация могла напугать служивых.
Татьяна Тать я на
Татьяна Тать я на
За то что он читал Гамлета, а они не знают Шекспира!
Любовь Видлога(Мезенко)
Любовь Видлога(Мезенко)
БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!
Дамир Ахмадуллин
Дамир Ахмадуллин
выродки
Дамир Ахмадуллин
Дамир Ахмадуллин
да вообще на основании чего не совершено летнего задержали
Юрий Людвенко
Юрий Людвенко
По принципу...Я ТАК ДУМАЮ....
Дамир Ахмадуллин
Дамир Ахмадуллин
ПОТОМУ ЧТО МАЙОНЕЗ ТАМ В ГОЛОВАХ
Марина Фомина (Скавинская)
Марина Фомина (Скавинская)
Да, такое комментировать трудно, и правда, ничего не понятно. Может, ребенок истерит, потому что болен. Я вот вчера ехала с таким мальчиком в метро, похоже, у него ДЦП и нарушения ЦНС, он кричал периодически на весь вагон, а отец его успокаивал, то ли ему больно было, какие то судороги сводят, то ли еще что, понять тоже трудно. И над ним никто не издевался, не обзывал, не трогал. Так что вполне может быть и здесь такои случаи.
Виктория -
Виктория -
Я сама сотрудник полиции, но поведение этих сотрудников, действительно ни в какие рамки не входит! Я в шоке! Во-первых это РЕБЁНОК, а с ребёнком надо уметь обращаться. Ну хотя бы на компромис пошли и в машину с собой эту соседку взяли.
Виктория -
Виктория -
До истерики довели ребёнка!
Наталья Сергийченко
Наталья Сергийченко
наверно зарабатывал деньги
василий горбенко
василий горбенко
Полицейский беспредел существует Интересно что было дальше Чтобы совсем этим разобраться нужно обратится с этим видео в службу внутреннего расследование а дальше есть сайт В В Путина пишите
Евгений Петров
Евгений Петров
Какое право они имели задерживать ребенка без ведома родителей!!!!!! Они же из него дебила сделали - арест за чтение стихов. Ребенок один против толпы полицаев - УЖАС!!!

Раскадровка

ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы
Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы Видео: ПОЛИЦИЯ задержала ребенка, который декламировал «Гамлета» в центре Москвы