Подборка: Владимир Путин, 17 дек 2018

Пять причин голосовать за Путина!

Дмитрий Белых
6:10
20 КОММЕНТАРИЕВ
и коротков
и коротков
Полностью согласен . Лидер один остальные на подтанцовке оттянуть голоса у Путина и заставить его считаться с западом
СветЛана ✿ܓ✈
СветЛана ✿ܓ✈
Михаил Киричков Живет в Екатеринбург...мы будем голосовать за Путина, а тебе по ходу в америчку - Ройзман тебе в помощь ...
Людмила Бирюкова
Людмила Бирюкова
Путин В.В.- наш, народный Президент! Народ не слепой, все видит, как бы ему не заливали про лучшую жизнь без Путина! Хватит, нахлебались в 90-е, своеобразную прививку получили на многие годы, от "хорошей" жизни! Нам хочется, чтобы небо было мирным над головой, чтоб Россия процветала, чтоб дети счастливы были, чтоб ни одна зажравшаяся и ненажравшаяся тварь не тянула руки к нашей стране, и Владимир Владимирович трудится во имя этого денно и нощно! Дай Бог ему здоровья!
Алексей А Ч
Алексей А Ч
С каждым словом согласен!!!Я ,вообще ,понять не могу -как мы выжили в то время?!!!Путин-наш народный президент!
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Я как то писал уже для ЗАБЫВЧИВЫХ которым так нравится Западный пряник. Я понимаю что наши дети не жили в 90 и 2000 годы не знали всего того что МЫ узнали . И прелести Западной демократии и прочее и прочее. Вымирание населения взрослого пенсионеров, наркомания, бандитизм что ВАМ еще сказать то. Не жили а выживали. Закрытие заводов , предприятий, война в Чечне и прочие прелести. Просто хотелось бы обратится к взрослому населению умудренному опытом ЖИЗНИ не той которую нам показывают по ТВ либералы а той которую МЫ ЗНАЕМ. Я не агитирую за ВВП ввиду того что мои надежды он в коей мере не оправдал. Я за НЕГО потому что ЭТОТ человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ делат нашу жизнь ЛУЧШЕ... есть перегибы да они во все времена были. Но что поделать нужно ему ПРОСТО ПОМОГАТЬ. И вот на этой теме хотелось бы сказать и защиту ВВП. Мат капитал, квартирный вопрос,( могу пояснить дэбилам малолетним что МЫ в свое время даже такого не видели), поддержка семьи и прочее. Помогайте , выводите на чистую воду нуворишей, делайте все для себя . Страна большая и он один а ЖУЛЬЯ Западного да и нашего уже чрезмерно. И еще учите детей добру у нас в стране нет врагов все мы РОССИЯНЕ все добра и удачи.
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Да еще хотелось бы добавить . посмотрите как к ПУТИНУ относится простой народ на Западе. Его уважают как человека как личность за то что ЗА СТРАНУ, ЗА НАЦИЮ, ЗА ЛЮДЕЙ. Думаю напоминать про то что у Запада нас просто уничтожить планы не кого в шок не вводят как нацию я имел ввиду. Прежде чем кого то слушать посмотрите что ВВП сделал и что еще сможет сделать. Всем приятного общения!
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Я благодарен тем русским людям настоящим русским которые ЗА рубежом ВЕРЯТ в РОССИЮ и понимают суть всех событий. Пускай Вы за океаном но СПАСИБО ВАМ всем кто за РОССИЮ единую и Не ДЕЛИМОЮ! Низкий поклон ВАМ ВСЕМ!!!!!!!
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Боже мой читаешь и диву даешься. Вы о чем? Вы видно сразу тролль с юкраины или США. Вы вообще то владеете темой мой милы друг? Тут набор цифр и БУКВ непонятных я конечно извиняюсь но Западные спецслужбы пожалуйста не смотрите фильмы ШЕДЕВРЫ ваши. РОССИЯ не та тема для ВАС абсолютно и пожалуйста тут акцент даже на " КЛАВЕ" канает у ВАС. Идиотттоо!!! Да кстати обратитесь к нашим РУССКИМ ВАМ раскажут про агента ВАШИХ СЛУЖБ ЦРУ под ником " КЛАВА". Да слово КАНАЕТ это типа пошеьты В п....
Юля Литвин
Юля Литвин
Конечно за Путина
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
/Роман Викторович я заранее извиняюсь за то шо Вы сказали но если ВЫ реально с РОССИИ пожалуйста напишите грамотно чем ВАМ удивить! За ранее спасибо!
Роза Яценко (Измайлова)
Роза Яценко (Измайлова)
Обязательно надо пойти всем на выборы и проголосовать за Путина. Этим мы укрепим и Путина и Россию.!
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Роман я думаю по годам не далеко ушли Вы о чем. Распродаст, сдаст и прочее... В о чем мой друг? Вас до сего времени СДАЛИ и продали? Читаю и уже не смешно. ВАМ ПРЕЗИДЕНТ другой нужен? Я не могу сказать что он все сделал но он за РОССИЮ и он ГРАМОТНЫЙ И УМНЫЙ ПОЛИТИК. И почему каждое говно на Федеральном уровне он должен разруливать. Посмотрите на месте на СВОИХ прохиндеев и помогите их СНЯТЬ. Проблема в этом а не сверху.
сергей дранишников
сергей дранишников
За армию спасибо а за все остальное не надо ****
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
В смысле? А Вы каким БОКОМ к АРМИИ? Вы вроде по фейсу принадлежите к теме другой....
сергей дранишников
сергей дранишников
В прямом я вообще-то в этой живу стране что армию немного поднял молодец не спорю
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Нурали мой друг подскажи мне РУССКОМУ ИВАНУ за что я должен голосовать за второго ****?
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Ну да ВАМ фейковым людям с ЗАПАДА ВИДНЕЙ! Идиотто Вы о чем поете, бабки рубите натуральные " РУССКИЕ" вернее ХОХЛЫ задрыги. Расшатать, попробуйте у нас ОНИЖЕДЕТИ мигом в местах не отдаленных окажутся И МЫ ЕЩЕ ПОМОЖЕМ. У нас страна не помойка ЗАПАДНАЯ и народ НЕ МУСОР для олигархата как своего так и западного. Вы там в хохляндии гонясь за БЕЗ ВИЗ просрали по русски говоря и себя И СТРАНУ. Слава ВАМ и СЛАВА НАМ умным которые поняли ВАШ БРЕД И ПОРОДУ. А в породе ХОХЛА как и раньше лежит принцип один" В КОШЕ ну ни кто НИ Х...Я НИ ЧЕГО не ДЕЛАЕТ". ВАС малороссийцев ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ учила жить нормально НО УВЫ ГРАФ ПОТЕМКИН за ВАС СУК СРАНЫХ заступался ввиду того что имел кровь ПОЛЬСКУЮ замечу не хохлов а ВАШИХ ГОСУДАРЕЙ ПОЛЯКОВ.Не хочу дальше тему приподнимать....
Галина Романова
Галина Романова
Зайти на сайт Путина и по пунктам - чего он не сделал. А не "остальное".
Галина Романова
Галина Романова
Оторвали коммуняков от кормушки. Забыл ваш кандидат про свои пять миллиардов, а про обещания вам ещё быстрее забудет.
Владимир Пищулин
Владимир Пищулин
Судить можно и нужно по поступкам и что и как сделал и каждый мерит по своему. И дай Бог разум всем нам в выборе ДОСТОЙНОГО. И еще раз хотелось бы сказать спасибо РОССИЯНАМ живущим на Западе. ВАШЕ слово оно имеет вес и мы все просто благодарны ВАМ ЗА ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! Россия как была для ВАС всех РОДИНОЙ так и остается ВСЕГДА РОДИНОЙ помните об этом! Вы РУССКИЕ и этим все сказано!

Раскадровка

Пять причин голосовать за Путина!
Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина! Видео: Пять причин голосовать за Путина!