Подборка: POLIT RUSSIA, 17 дек 2018

Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза

Дмитрий Белых
28:20
12 КОММЕНТАРИЕВ
вера новикова (фоминцева)
вера новикова (фоминцева)
америкосам ничего не прощать .пора их мочить!
Любовь Галкина (Скорино)
Любовь Галкина (Скорино)
Сказано сильно!!! Не прогибаться под придурками американосов! Пусть нас не пугают! Мы прошли войну,мы не хотим ее,но если нам угрожают,то в харю могут огрести хорошо. В.В.Путин все делает правильно.Молодец!!!
Александр Русу
Александр Русу
Размазал хорошооо
андрей поздняков
андрей поздняков
Отделал, так отделал! Не хер с ними сюсипуси разводить.
Ермолин Борис
Ермолин Борис
Хотелось, чтоб услышали, но не услышат. Только кулак сможет их остановить!
Ольга Перхун
Ольга Перхун
КУДА КАТИТСЯ МИР.....
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
США "закусили удила" и вряд ли остановятся сами. Задача перед Россией стоит архисложнейшая - КАК ИХ ОСТАНОВИТЬ? Сдать Сирию? Это все равно, что заранее потерпеть поражение в этой необъявленной пока войне, сдаться этим наглым англосаксам! Надежды на международные организации нет, они все находятся в США и кормятся из их рук... Помогать нам никто не будет - все боятся Америки и их санкций... Англосаксы - это кровожадные монстры, опутавшие весь земной шар и планомерно уничтожающие "лишних" людей, чтоб захватить все мировые ресурсы для своей расы! После событий последних дней просто душа кипит и мысли плавятся! Как же поступить Путину? Чтоб и "волки сыты и овцы целы"...
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
​Знаете, Борис, вся эта ситуация напоминает мне некоторые главы из Библии,- " смотрят глазами и не видят, ушами слушают, а не слышат....". И ведь ноги у них есть, съездили бы в Сирийскую Думу и посмотрели, что никакой химатаки там не было. А эти постановочные мультики и мы можем состряпать за пять копеек. И самое главное, что у России нет цели ссориться с соседями. Мы всегда жили в мире и только защищались.
Ермолин Борис
Ермолин Борис
Кратко срочная, но будет война. Амбиции США захлестнут, первый шаг сделают они. Получат ответку, на этом все успокоится и сядут за стол переговоров.
Лариса Пушкарёва-Ерофеева
Лариса Пушкарёва-Ерофеева
Уважа ю
Алла Фадеева (Магницкая)
Алла Фадеева (Магницкая)
наверно они обиделись на Россию что она упорно выбирает Путина ,попортят нам настроение возникшее после выборов и успокоятся ,они блефуют и ни на что серьезное не осмелятся .
Владимир Матвиенко
Владимир Матвиенко
А Вася то ничего мужик!Достойный приемник Чуркина.Молодчина!!!

Раскадровка

Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза
Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза Видео: Выступление представителя России в ООН Василия Небензи на заседании Совбеза