Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь)

Уpaнoв Cepгий ☭
3:57
15 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Шевелева
Нина Шевелева
Азарова в президенты ,он молодец рубит правду
Павел Егоров
Павел Егоров
Извини Коля Азаров!!! Так как вы (партия регионов ) нас на Донбассе продали! Я тебе не верю,так что спасай свою украину сам без нас!!!!
Андрей Михайлов
Андрей Михайлов
Расказал рагулям почём в Одессе рубероид- где же это покращення,что же эти кастрюлеголовые здобулы.?!
Селимов Зумруддин
Селимов Зумруддин
Хоть он правду говорит но они слабаки.Они в свое время не могли во первых правильно учит молодежь в школах а во вторых отдали власть майдану.
Сергей Соколов
Сергей Соколов
может хватит давать бесплатно.. задолбали эти хохлы
Любовь Супрун(Лобанова)
Любовь Супрун(Лобанова)
Это как в пословице:" Ссы в глаза- всё божья роса..." хоть говори,хоть молчи,хоть в рожу плюнь--ИМ ВСЁ РАВНО!!!
Сергей Самофалов
Сергей Самофалов
молодец азаров он должен быть президентом украины а не кучка **** вместе с петушком
Елена Кривошеева (Филонова)
Елена Кривошеева (Филонова)
Разве до ИДИОТОВ дойдут такие аргументы? Нет, идиот он где угодно идиот.
Галина Каймашникова
Галина Каймашникова
МОЛОДЧИНА!!!
владимир лапицкий
владимир лапицкий
**** правят укрой, и кучка шакалов присмыкается. А вот Америка уверенно загоняет простой народ в вечные долги. Трудно людям таким как Азаров...
Леонид Валентина Мартыненко (Дроздова)
Леонид Валентина Мартыненко (Дроздова)
Как только он станет президентом Украины, он на следующий же день заявит:"Украина - це не Россия!" Не надо быть такими легковерными - мало ли что кто что говорит, лишь бы вновь оказаться "у руля".
Женя Грекова Седенок
Женя Грекова Седенок
АЗАРОВ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК - УПРЕКАЕТ УКРАИНУ И ИЩЕ И ГОВОРИТ ВСЕ РАВНО ЧТО ИМ НАДО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС -ПОДСКАЗЫВАЕТ
Анатолий Богатенко
Анатолий Богатенко
Действительно, что делают американцы в Украине? Видимо берега попутали!
С -В Киллер
С -В Киллер
Азаров
Павел Луценко
Павел Луценко
Когда укра войдет в состав РФ освободится множество рабочих мест для российского креативного класса.Я имею в виду прэссу. Вся либерасня перекрасится и рванет в укру с целью искать нэгаразды. УкрАинуы не пускайте либерастов в СМИ !!! Лезьте туда сами.

Раскадровка

ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь)
Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь) Видео: ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь)