Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок !

Александр Серов
5:31
14 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Видлога(Мезенко)
Любовь Видлога(Мезенко)
СОРОС , ЗДОХНИ УЖЕ МРАЗЬ !!!!!!!!!
Валентина Лещенко (Смульская)
Валентина Лещенко (Смульская)
До последнего вздоха будет воровать и гадить, сволочь.
Валентина Лавренюк
Валентина Лавренюк
Это ещё раз подтверждает ,что Украина -ворона из басни Крылова ...
Фея 🤦‍♀️ блин
Фея 🤦‍♀️ блин
В принципе ничего нового мы не услышали ! Все старо как мир
Валентина Тарасова (Киселёва)
Валентина Тарасова (Киселёва)
Кто бы сомневался в том,что пиндосы по всему миру запустили свои ядовитые щупальцы!Ненасытные жидо-масоны!
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
♥ԊӒѪΞӁѪÀ♥ ♥ялюбимая♥
ТОЧНО
Олег Вещий
Олег Вещий
Хохложиды ,пЕдерасты!!!
Oleg Kadoshnikov
Oleg Kadoshnikov
Украина медленно,но уверенно разрушается и исчезает за все свои грехи и своё предательство к России. Только России нужна была Украина ,но не Западу.
Анжела Колесник
Анжела Колесник
Когда же эти уроды уже подавятся в могилу что ли деньги унесут,а людей конечно жалко,жалко даже думать что Украины больше нет и не будет.
виталий виталий
виталий виталий
доскакались..бараны..скоро у пиндосав сосать будут за булку хлеба
гость просто
гость просто
У нас что кроме Украины,проблем нет,нехай сами и разбираются,а нам бы пожить нормально
Наталья Дудина
СКОЛЬКО ЛЕТ ФАМИЛИЯ - СОРОС всплывает там где боль грязь и подлость кровь и по всей Земле и не одно десятилетие начинаешь подозревать то он не от МИРА сего...
Анна Н
Анна Н
жестко укров америка любит....а им нравится, они за этого богатенького американского дяденьку любого своего порвут, нечего их жалеть, они счастливы по собственному желанию
Михаил Обуховский
Михаил Обуховский
Они уже сосут,причем взахлеб

Раскадровка

Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок !
Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок ! Видео: Рассекречен план США и Порошенко по уничтожению Украины. шок !