Подборка: Юмор 😎, 17 дек 2018

Вот как люди радуются при виде своего президента... )

Ghost Q
0:10
17 КОММЕНТАРИЕВ
Шухрат т
Шухрат т
Хааа обласкали))
Василий Быстров
Василий Быстров
Вот ответ... За окном.
ВАСИЛИЙ ЕВМЕНЕНКО
ВАСИЛИЙ ЕВМЕНЕНКО
Ему пофиг что его посылают! Главное ему хорошо! 8oi
Роман Бобейко
Роман Бобейко
"Чё" говорят только россияне,это подделка...(Но суть-правильная)
Витаха Москва
Витаха Москва
Пидер.
Светлана Кисляк
Светлана Кисляк
вот так и груднина будем приветствовать!а сигали за него антилопы
Ольга Горячева (Подоленюк)
Ольга Горячева (Подоленюк)
Тварь, рад, что страну гробит. В угоду амерам.
-EVGENY- -Loki-
-EVGENY- -Loki-
Да Грудинин никто,Совхоз его нищеброд и получает прибыль лишь за счёт доходов от аренды земли торговым центрам,остальное всё что он в уши заливает по ТВ полная хрень ,не верьте этому ублюдку никто он во власть лезет для одного-чтоб ещё побольше нажиться.У Грудинина нет никакого опыта и образования управленческого чиновничьего-это во первых,во вторых до своего выдвижения в президенты он клеймил на чём свет стоит коммунистов ,а теперь выдвигается от КПРФ(перекрасился в момент).Это шкура брехливая самая настоящая,поспрашивайте людей кто у его Совхоза живёт что это за человек))).Он дал нескольким под ссуду кредиты большие беспроцентные,но не спроста-а исключительно для пиара президентской гонки,закрутили уже этих счастливых обладателей кредитов на жильё по ТВ и инету в роликах.
Светлана Кисляк
Светлана Кисляк
да , кто этому шакалу госдеповскому поверит, только лошары наивные , уже троллей по выразило тьма,вешают лапшу людям честным , а те кастрюлеголовые ведутся, лохи позорные!ПУТИН И ТОЛЬКО ПУТИН ВО ГЛАВЕ!
натали Poluchina
натали Poluchina
Урод.Порошенко убийца козлина
Марат Акбердин
Марат Акбердин
Здесь про Порошенко говорят , а при чем здесь Грудинин , ты наверное сделал ему подлость и теперь боишься что он станет президентом и тяжело тебе будет - подлая у тебя душонка
-EVGENY- -Loki-
-EVGENY- -Loki-
Марат я вообще то ответил человеку по предыдущему комменту.Если нить общения не ловишь твои проблемы и про свою гнилую душонку речь веди.
Акылбек Темиркулов
Акылбек Темиркулов
Чисто по русски послали
Санёк Тот Самый
Санёк Тот Самый
Просто супер и на русском
Krat 09
Krat 09
та ему не привыкать. Не первый раз слышит...
Krat 09
Krat 09
А разве на Украине все говорят на мове? Я по телефону общаюсь с Харьковом и Сумы. Говорят обсолютно так же как и я на Кавказе. Я верю , что это не фейк.
юрий решетько
юрий решетько
!!!!!!!ПОЗДОРОВАЛИСЬ!!!!

Раскадровка

Вот как люди радуются при виде своего президента... )
Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... ) Видео: Вот как люди радуются при виде своего президента... )