17 дек 2018

Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ!

Татьяна просто Татьяна
48:06
13 КОММЕНТАРИЕВ
Инна Чейран (Глухова)
Инна Чейран (Глухова)
мяса-нисколько зато всякой дряни немеренно
Corneeva Valeria
Corneeva Valeria
+
Валентина Васильевна
Валентина Васильевна
да уж не поесть колбаску ссср
Галина галина
Галина галина
Да уж ругают СССР, а ведь в то время всё было натуральное,
Борис Николаев
Борис Николаев
ссср не только колбаса была натуральная и люди были настоящие
Борис Николаев
Борис Николаев
ядом травят и безнаказано когда етот бардак закончеться надо к сталину на могилку сходить хоть поплакаться
Николай Ефремов
Николай Ефремов
46год. страна поднималась из руин, казалось- бы, тогда должна доминировать химия и вот парадокс,еда была натуральная. сейчас кормят чем попало лишь бы карман набить и хозяйство развалили до уровня 1918года.
Нина Романова
Нина Романова
100 %
ХХХХХ Ххххххххххххх
ХХХХХ Ххххххххххххх
Покупайте мясо вместо колбас,сами их сделать можно,сыр самим можно варить,не покупайте полуфабрикаты,котлеты-пельмени-вареники сами варганьте и морозьте,и дети ваши будут здоровы...
ХХХХХ Ххххххххххххх
ХХХХХ Ххххххххххххх
Непонятно,кто допускает такое в продажу?Где соответствующие органы,которые следить должны?Кто и зачем нас травит?Наживается кто?
Андромеда Ανδρομέδα
Андромеда Ανδρομέδα
воспиталка сама внушает что сосиска вкусная
Татьяна Головкова ( Березовская)
Татьяна Головкова ( Березовская)
(((
Ахсарбек Фардзинов
Ахсарбек Фардзинов
А потом думаем почему болеют дети всякую хернью едят вот почему .

Раскадровка

Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ!
Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ! Видео: Из чего делают колбасу, это ужас, смотреть ВСЕМ!