17 дек 2018

ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Григорий и Татьяна
8:43
12 КОММЕНТАРИЕВ
Григорий и Татьяна
Григорий и Татьяна
Если в ген молекулы ДНК, например, сои или картофеля вставить ген ядовитой петуньи, которая содержит очень токсичный яд, то ни одно насекомое мира его не будет есть, так как такая соя или картофель будут также смертельно опасными и, следуя инстинкту сохранения, насекомые не едят генномодифицированных (ГМО) растений. В результате урожайность генномодифицированных растений повышается в разы.Процесс разработки и внедрения генномодифицированных продуктов вышел из под контроля, т.е. идет генетическое загрязнение планеты.Даже ведущие мировые производители детского питания используют генномодифицированные продукты. Детские кремы, пасты, конфеты, шоколадные батончики и т.д. могут содержать ГМО-продукты.
ОЛЬГА ПАРШИНА (ЗАРУБИНА)
ОЛЬГА ПАРШИНА (ЗАРУБИНА)
Зачем становиться подопытными кроликами, мышками и другими живыми существами?
Светлана Бандеева (Костина)
Светлана Бандеева (Костина)
караул, а, что кушать, у меня на балконе цыплята не смогут...Сибирь...
Наталья Болохова (Зайналова)
Наталья Болохова (Зайналова)
​Вывод: Всех учёных в мешок и утопить...Всех ​жадных "баблом"- туда же...Люди давайте революционно будем бороться за будущее, т.е. повернёмся к Матери Природе, к земле, ну хоть что-то начнём ДЕЛАТЬ...Ради БУДУЩЕГО...Сарказм - но может и хорошо, что у меня внуков нет...Жадностью мы убиваем друг друга...Хуже человека получается и нет...
Мария Кожоназарова (Павлюк)
Мария Кожоназарова (Павлюк)
Надо на зелёный корм переходить, И то где найти чтоб и зелень была натуральной без химии, сам когда растиш ,тогда ище можно надеятся.
Валерий Валерий
Валерий Валерий
Сам разводиш, а циплят всеодно купуєш,корм купуєш,насіння на посадку купуєш.Контролю ГМО немає взагалі.
Валерий Валерий
Валерий Валерий
№а 50 років населення землі збільшилось у 2 рази.Чим годувати будимо?Черноземи злидніють, ресурси зменшуються-краще голод і злидні?Краще хай вчені колдують, а ми будемо вибирати що купувати по можливості без ГМО.
Мария Кожоназарова (Павлюк)
Мария Кожоназарова (Павлюк)
Да это так, такое времья нам досталось, Слава Богу хужы бы небыло, как-то перетопчимся а дети, а внуки что им достанется, молить Бога надо, чтобы Господь помог и нам и детям и внукам.
Галина галина
Галина галина
Молись , не молись. а это все придумали люди,чтобы травить. отравиться.В советском союзе было всё натуральное, вся эта технология пришла из-за границы.Без большого усилия вырастить богатый урожай. чтобы свиньивыросли за два месяца ,цеплята превратились в2-3 кг кур.Это всё создали люди и теперь не ешьте это,не ешьте то, а что тогда кушать7 А где съедобные продукты?подскажите.
Айгуль Нарумова
Айгуль Нарумова
Ужас!!!
Валерий Валерий
Валерий Валерий
Населення збільшується, а не зменшується.Їжі стало більше і люди від неї не вмирають.
Константин Реш-ов
Константин Реш-ов
Если создаёте такое видео, то почему не указываете конкретно фирмы, которые распространяют такую продукцию, конкретную продукцию, как называется, кто изготовитель и на сколько эта продукция опасна для человека. Почему не применяются самые жёсткие санкции для таких изготовителей, которые медленно убивают население. Десяток руководителей посадили на приличный срок, другие бы задумались о последствиях. А то как всегда, пыль пускаете людям в глаза, а толку от вас на копейку. Для чего созданы ведомства которые не только должны контролировать, но и пресекать появления такой продукции на прилавках, да ещё и деньги бюджетные получаете от народа который по вашей вине медленно убивают. А если вы знаете об опасности такой продукции и не применяете ни каких мер, то вы пособники таких преступлений, а значит должны отвечать по закону.

Раскадровка

ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Видео: ГМО генномодифицированные продукты. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!