17 дек 2018

Как работает коктейль и батончики Формула 1

0:57
13 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Нагорная
Елена Нагорная
Уже почти 3 года.удерживаю свой вес благодаря этому полезному продукту!!!-16 кг.за 4 месяца! ИНТЕРЕССНО?? ХОТИТЕ ТАК?? ПИШИТЕ!!!
Елена Гробовая (Рудосельская)
Елена Гробовая (Рудосельская)
полезные вкусняшки
Елена Тулышева
Елена Тулышева
Такая фигня эти ваши батончики, как замазку жуешь!!! Такая мерзость!!! Фу! Фу! Фу!
Елена Нагорная
Елена Нагорная
Елена Тулышева замазка в хозяйственном магазине,а это еда для тех кто следит за своим правильным здоровым питанием!!!!!!!!!!!! У вам возможно пока нет своего консультанта,вот вы так и фукаете!
Лариса Стеценко
Лариса Стеценко
Девушка Елена если вам невкусно не жуйте вас никто не заставляет , А мерзость как сказать что.........
Нурия Шамёнова(Тугушева)
Нурия Шамёнова(Тугушева)
Очень вкусно и сытно!!!
HERBALIFE- -konsultant-
HERBALIFE- -konsultant-
SUUUPER
Елена Нагорная
Елена Нагорная
Тополезно и ооочень вкусно!!!
Елена Нагорная
Елена Нагорная
Вкусно и полезно и белок в продукте
Людмила Фокина (Белова)
Людмила Фокина (Белова)
Вот насчет вкуса, могу поспорить! Очень даже ничего. Я попыталась войти в систему,мне все понравилось! Удобно,вкусно,новот возникли некоторые вопросы и они как бы нигде не оговариваються.Ну может мне не попадалась такая информация. Так как я уже в годах и имею много болячек,но вес надо срочно сбрасывать,а он зашкаливает на много.У меня такая незодача, надо пить много воды,а это неудобно в двух направл. получаешь отеки и из туалета не вылазишь. И еще надо заниматься физнагрузками,а их уже в силу возроста не можешь делать полноценно . Ипоэтому коктейль как то не так будет действовать на почки? Или я ошибаюсь? Но я чувствовала какой то дискамфорт и позтому все прекратила. Хотя суть мне нравиться. Может кто переубедит меня?
Жанна Трошина (Емелина)
Жанна Трошина (Емелина)
Доброе утро)Вам просто нужен классный опытный консультант.Я уверена, у Вас все получится. Моей маме 63 и ее консультант я и она получает результат)
Анастасия Фролова
Анастасия Фролова
Дорогие друзья! У каждого человека есть свои плюсы и минусы. Надо смотреть позитивненька наш в мир, тогда все получится)))). Мне Экспресс батончик очень даже помогает, для перекуса, я иногда не успеваю перекусить, хоп съела,сытая и довольна
Анастасия Фролова
Анастасия Фролова
Если что обращайтесь ,я всегда на связи, пишите мне в диску. Раньше я была нуу очень пухленькая ,теперь я уже 7 лет помогаю людям менять привычки питания и образе жизни .

Раскадровка

Как работает коктейль и батончики Формула 1
Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1 Видео: Как работает коктейль и батончики Формула 1