17 дек 2018

Сезон объявляется открытым!

Александр Транов
0:51
18 КОММЕНТАРИЕВ
Р А
Р А
Хороший урок.. Если есть чем усвоить...
Free like an 💕ANGEL💞
Free like an 💕ANGEL💞
Да уж, весна! Самоликвидаторы выехали на тропу войны!
☝🏽ღღ ღ✍🏼
☝🏽ღღ ღ✍🏼
Сам виноват чумо
Федор Цвитошенко
Федор Цвитошенко
Уроды
Dmitry Gritchin
Dmitry Gritchin
Как он оказался поперёк полос?)
Валерий В
Валерий В
Мудак
Валерий В
Валерий В
Мото
Александра Неретина
Александра Неретина
Вот как водитель авто мог его увидеть???
А Е
А Е
сам виноват, вообще между рядами как он запрещено ездить
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
учи правила или покажи то что ты говоришь ЗАПРЕЩЕНО!!!!!
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
это единственный вопрос который тебя интересует?))) а ни че ,что он развернуться поперек потока через сплошную решил да?
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
А то меньше самоликвидаторов на машинах?
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
Вам лень посмотреть в зеркала и вы все настолько Фхуевшие? Вам можно поперек потока разворачиваться и пересекать сплошные, выезжать на дорогу не убедившись в безопасности вашего выезда,не смотреть в зеркала при разворотах и перестроении? конечно же можно!? Ведь ваша ошибка если дтп будет с байком приведет всего лишь к мятой машине!А ему будет стоит жизни! У него тоже есть дети ,родители ,любящие и любимые люди!!!!! .А чувак самоликвидатор,жить не хочет и т.д да?....И не забывайте люди гибнут не только на байках и не дай Бог вам потерять кого то из близких из-за чайника в роде этого и в других ситуациях,как и самим не стать жертвой!А потом вашу смерть покажут по соц сетям и прокомментируют подобным образом,как и вы тут!!!
А Е
А Е
Чтобы ДТП не стоило байкеру жизни он должен ездить по правилам, 95% из 100% байкеры не правы, видел я как вы ездите, не надо мне тут байки рассказывать. В правилах, если ты вообще их заешь, есть такое понятие как движение по полосе, если разметка прерывистая то можно даже перестроится в соседний ряд представь себе , а движение в "междурядие" скажем так, запрещено автомобилям и мотоциклам. А Лучков подписавший эту бумажку по всей видимости пьян или ваш или чей-то кум, можешь смело этой бумажкой протереться. Будь здоров и не нарушай правила.
Сергей Билявец
Сергей Билявец
Ибо нехуй ездить между машин
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
Ну понятно) тебе хоть в глаза нассы всё божья роса
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
95% из 100? ого покажи откуда инфа об этой статистики? или ты голословный просто?
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
ВАСИЛИЙ ЧИСТЯКОВ
По Москве за три месяца 2015 года на дорогах страны произошло 33.892 ДТП.Самыми напряженными днями, в которые произошло наибольшее количество аварий стали пятница и суббота, 5.314 и 5.118 ДТП соответственно. Наиболее сложным временем суток, по данным статистики ГИБДД остаются вечерние часы с 17.00 по 21.00 час, также в это время наблюдается и наибольшее количество, пострадавши в серьезных дорожно-транспортных происшествиях. Наиболее благоприятный фон наблюдается в ночное время, в связи с небольшой загруженностью дорожной сети аварий происходит на порядок меньше. Самыми распространенными виновниками ДТП, до сих пор остаются водители транспортных средств (29.122 дорожно-транспортных происшествия). Среди них выделяются несколько категорий: Водители легковых автомобилей: 24.115 ДТП;Водители грузовых машин, 2.077 ДТП за отчетный период;Водители автобусов, 1.039 аварии;Водители мотоциклов, 181 Водители трамваев, 39 ДТП;Водители троллейбусов: 54 ДТП;И водители тракторов и других самоходных механизмов: 115 ДТП. Аварии с участием пешеходов произошли 12.085 раз. В них погибло 1.370 и ранено 11.281 человек. Во всех случаях видно улучшение статистики по сравнению с АППГ (-5.5%, -11.2% и -4.5% соответственно). Из-за наезда на пешехода в общей сложности в 2015 году пострадало 11.807 человек. Вина водителей и пешеходов в этих случаях разделилась практически поровну (6.0503 по вине водителей и 5.112 по вине пешеходов). Источник:http://www.1gai.ru/autonews/514631-avarii-na-dorogah-rossii-statistika.html@ 1gai.ruЛюбое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ruВот нашел статистику по Москве,неправда ли 181 ДТП с мото по сравнению с 24115 авто это даже не 1 %

Раскадровка

Сезон объявляется открытым!
Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым! Видео: Сезон объявляется открытым!