17 дек 2018

Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині

Олександр Корчевний
4:12
13 КОММЕНТАРИЕВ
LESYA Карнаух ЛІЩУК
LESYA Карнаух ЛІЩУК
А це є моя маленька батьківщина.
алексей михайлов
алексей михайлов
а вступили бы в европу (что не возможно) поляки бы отобрали.
Олег Копейчук
Олег Копейчук
Фу как пошло !!!!!!!! .но к сожалению правдиво
Лидия Власенко (Олейник)
Лидия Власенко (Олейник)
У кого что болит тот о том и говорит. По себе не судят. Это по вашему менталитету , отбирать, отжимать.
алексей михайлов
алексей михайлов
насмешили.а вы в курсе что все что было отобрано после 17года должно быть возвращено старым владельцам фабрики заводы и тд а главное земли. и что останется от украины . если вас в европу возьмут . а как я сказал это не возможно.главное мы не отбирали и не отжимали а крым так решил быть в РОССИИ и точка. у вас свой фашисконацискобандеровский путь ось и радуйтесь толи еще будет оеей. привет из русского крыма . все
Лидия Власенко (Олейник)
Лидия Власенко (Олейник)
Это тебе Кисель наплел три короба? Нам совершенно не интересно что вы о нас думаете, сиди в своем никем не признанном Крыму и жди подачку от Раши. Чем вы только нас не пугали, такое убожество ни чести , ни достоинства, надоели.
алексей михайлов
алексей михайлов
чем же мы вас пугаем и что мы вам крымчане сделали плохого. вы иваша власть во главе с вечно бухим порошенко все бредите о возврате крыма. а что для возврата предприняли. отрезали воду отключили энергию продукты запретили завозить и что в результате воды в избытке энергии валом продуктов тоже навалом и некоторые дешевле чем при хохляндии были а про цену на газ бензин и электричество я вообще помолчу что б вы не расстраивались. поставте спутниковую антену и посмотрите как крым не признают. если есть на что купить. к нам и французы итальянцы немцы про азию и говорить нечего. а вот на встречу 20 украину чего то не позвали .НЕНУЖНА. надоели вы уже всему миру. а в крыму порядочек строят после вас дороги заводы садики и тд и тд а главное ваши заборы с моря к вам на незалежну вернулись с чем я вас и поздравляю.а мы будем сидеть в крыму. а вы с протянутой рукой по всему миру бродите и не кто вам ничего не дает . ой вру старую военную ненужную технику вам дарят и продают хахахаха .это ваше тв показывает смотрю спутник и прикалываюсь с вас и вашего призедента даже в раде иностранцы заправляют ПОЗОР . вот примут закон о продаже земли вот потом запоете .полными рабами станете .
алексей михайлов
алексей михайлов
попомните мои слова
Лидия Власенко (Олейник)
Лидия Власенко (Олейник)
Я лично ни о чем не мечтаю, противно было бы жить в одной стране с гражданами предавшими свое государство, променявшими страну на более высокую пенсию. Предателей не любят нигде. О благах в виде эл.энергии, воды и т.д. пусть заботится избранная вами страна, а Украина на окупированые территории ничего поставлять не обязана. Вы такой рай нарисовали, народ из всех стран должен бежать к вам и просить убежище. Еще хочу обьяснить вам по поводу встречи 20 -ки, прежде чем писать ересь, поинтересуйся статусом форума - там встречались 20 государств с наиболее развитой экономикой. а вообще ничего интересного в том что ты сказал нет, сплошная ложь, друзья оставшиеся в крыму по воле рока, рассказывают совсем противоположное, ищут возможность переехать на Украину.
Вячеслав Исаметдинов
Вячеслав Исаметдинов
Завидуй молча.И у вас будут высокие пенсии и блага вам америка и гейевропа поможет и будете жить в раю.Интересно какие такие у тебя друзья яро ищут возможность переехать на Украину да их палкой оттуда не выгонишь они что дураки ехать туда где жопа.Я многих знаю украинцев которые служили со мной ещё при СССР остались в России и живут и говорят я что больной ехатьна Украину мне в России хорошо.
Евгения и Леонид (Прокопишины)
Евгения и Леонид (Прокопишины)
Сколько уже можно за Крым отдали,забрали-это родина татар-отдайте им,вам показали интересное место -посмотрите и к чему эти разговоры.....
Неля Джерксі
Неля Джерксі
Це є перший крок до Европи і до організації суспільства на римський лад...тобто ЗВЕЛИЧЕННЯ ЕГО...Ідеологи працюють над переміною ментальності.
Нина Пташник
Нина Пташник
Это моё родное село в котором я прожила все детство и молодость с родными

Раскадровка

Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині
Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині Видео: Україна вражає- маєток Чечеля на Хмельниччині