17 дек 2018

Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш

Денис Сергеевич
1:43
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Евтухова
Ирина Евтухова
Толи еще будет
Сделан и Рожден В СССР
Сделан и Рожден В СССР
Гнать их надо в шею
Антонина Трифонова
Антонина Трифонова
ВСЕ ЧЕРТИ В РОССИЮ ЛЕЗУТ А СВОИМ МЕСТО МАЛО ПОЗОР
Надежда Багрова(Султанова)
Надежда Багрова(Султанова)
Оборзели в конец. Может президент и им гуманитарку отправит.
Валера Замерчук
Валера Замерчук
Своим бесплатно на год а китаезам на 49лет 250 руб за гектар вобшем подарил
Алексей Гальчин
Алексей Гальчин
ГНАТЬ КИТЙЦЕВ ИЗ РОССИИ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.ЭТО ХИТРЫЙ ИКОВАРНЫЙ НАРОД.
Павел Николаевич
Павел Николаевич
Всем, кто за Путина собирается голосовать в 4-й раз! Вы выбераете себе Президента! Именно он, с вашей точки зрения, отвечает Вашим чаяниям. Поэтому вы должны всегда помнить, что это Ваш Президент. Когда Вас сократят на работе не волнуйтесь, а спокойно повторяйте: Это мой президент, я сам его выбрал. Получая платежку на ЖКХ не материтесь, а спокойно повторяйте- "Это мой президент, я сам его себе выбрал". Если Вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и еду с одеждой- не злитесь, а спокойно повторяйте- "Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное- не страшно". Когда вы будете платить за детсад, за обучение своего ребенка, ведите себя спокойно, повторяйте про себя- "Это все не страшно, главное- у нас президент, за которого я проголосовал сердцем". Когда будете платить за вызов скорой помощи для ваших родных, когда будете оформлять кредит чтобы собрать ребенка в школу, не волнуйтесь, а просто повторяйте - "Мне лишние деньги не нужны, главное- в России- Путин". Когда будете хоронить своего сына привезенного в цинковом гробу из Украины или Сирии -тоже повторяйте: Это все не страшно, главное в России путин, за которого я голосовал сердцем! И вообще, если Вам вдруг что- то не понравится- заткнитесь и терпите! Так как если бы Вам что-то не нравилось, у вас был бы другой Президент!Я За Грудинина!
Надежда Мазко (Киселева)
Надежда Мазко (Киселева)
Я с вами согласна полностью.
Кацап Зауральский
Кацап Зауральский
!ЭТО ТЕ ЖЕ ЧУРКИ !ЭТО ОККУПАНТЫ! !ВО ВРЕМЕНА КУЛЬТУРНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ПЕРЕД ПРИХОДОМ ПОЕЗДА "МОСКВА - ПЕКИН" ОНИ СОБИРАЛИСЬ В КРУГ И СРАЛИ НА ПЕРРОНЕ , А ПОТОМ С ХОХОТОМ РАЗБЕГАЛИСЬ! ВОТ КОГО "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ " НАДО!
Кацап Зауральский
Кацап Зауральский
НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ ПРОДУКТЫ ОНИ ОТРАВЛЕНЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ В НИХ СОДЕРЖАТСЯ ТОКСИЧНЫЕ В-ВА ОСОБЕННО В ИГРУШКАХ !
Денис Сергеевич
Денис Сергеевич
Но как без них все товары и телефоны китайские
Кацап Зауральский
Кацап Зауральский
ТЕБЕ ЧТО ДОРОЖЕ : ТЕЛЕФОН ИЛИ ЖИЗНЬ ТВОИХ БЛИЗКИХ ? Три года назад я купил внуку игрушку открыл коробку, почувствовал нехороший запах,выложил игрушку на балкон и вот она воняет 3й год!
арсентий сотников
арсентий сотников
Что за херня китайцы что надо на байкале ?гнать их надо
✿Марина Канухина (Ануфриева)❀
✿Марина Канухина (Ануфриева)❀
и не только сибирь но и дальний восток приморье и амурская область вся
Кацап Зауральский
Кацап Зауральский
​YFHJLFVB DCTULF GHFDBKB YTUJLZB​ КАКЯ РАЗНИЦА КТО У ВЛАСТИ, СЛЕДУБШИЙ ВСЕГДА ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ​!!!​

Раскадровка

Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш
Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш Видео: Китайцы избили русских на Байкале .Сибирь Наш