17 дек 2018

ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА

Слава Катыков
6:02
8 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Долгожданная
Ирина Долгожданная
ЗА ГРУДИНИНА!
Ирина Долгожданная
Ирина Долгожданная
За вами выбор, россияне! На выборы придите дружно!Иначе, жизнь лучше не станет –Власть заменить сегодня нужно,Чтоб власть народную вернуть,Чтобы Россия возродилась ныне,Социализм – единственный наш путь! Народный Президент – Павел Грудинин!
Ирина Долгожданная
Ирина Долгожданная
Любая ВЛАСТЬ является Властью ЛИШЬ до тех пор пока кто то считает ее властью над собой,Но народ прозрел и понял что не может власть ненавидеть свой народ ,ему не нужна такая власть,поэтому надо идти на выборы и проголосовать за кого хочешь .Я СВОЙ ВЫБОР сделала ЗА ГРУДИНИНА!
Ирина Долгожданная
Ирина Долгожданная
Надо вкладывать деньги в свою экономику где процентов прибыли будет гораздо больше, а ещё будут рабочие места развитие социальной инфраструктуры увеличение внутреннего денежного оборота налогов. А они вкладывают прибыль заработанную в России в бумаги США под 0.2% тем самым в развитие экономики потенциального врага.Это преступление. А народу России вешают лапшу на уши. Ещё 6 лет правления Путина приведет к полному экономическому развалу России. Хотела бы ошибаться я, что это не так, но все источники подтверждают эту информацию, очень грустно.Набиуллина не нашла себе места, после вопроса про ее миллиарды в Америке: Можно у вас поинтересоваться и спросить, куда уходят деньги, я конечно все понимаю, что с Америкой нужно налаживать отношения. Но не таким же способом, в открытую давать им взятки и говорить всей России, что это вынужденная мера. Вы понимаете, что таким образом вы присваиваете эти деньги себе? Куда вы дели свои миллиарды? Вы хотя бы конституцию читали? Знаете, что деньги принадлежат людям?Ну думаю уже всем понятно, что ответила Набиуллина... Ничего, она просто сказала не вмешиваться, а если что-то и интересует партию КПРФ, так пусть делают запрос в США. Что же это получается. Она в открытую сказала, что да, деньги стали ее и она положила их под проценты на счастливую старость.Людям свойственно пропускать мимо ушей главное, но все же Набиуллина не нашла себе места, после вопроса про ее миллиарды в Америке.Ох и достались нам руководители, не профессиональные какие-то. Нужно было не в фантики вкладывать, а в российское производство, технологии, науку и промышленность, в конце концов в народ. А сейчас государству народ не то что налогов не хочет платить, а просто нет денег, как сказал шут гороховый. С другой стороны, может они очень умные, и работают на правительство США, кто их знает?
Ирина Долгожданная
Ирина Долгожданная
Чем ближе выборы, тем больше грязи будет лить нынешняя власть на достойного кандидата П.Н.Грудинина, проплачивая своим троллям. Но ведь такими действиями Кремлёвские упыри, дают нам понять, что они боятся потерять свои кормушки. Значит есть у народа шанс, отправить эту зажравшуюся власть в отставку. Нужно идти на выборы. Ведь сейчас от нас зависит, как будут жить наши потомки и какую Страну мы им оставим!
Нина Крамарь
Нина Крамарь
Какие же Вы наивные: Набиулина выполняет приказы главнокомандующего...
Юларжи Алена Викторовна
Юларжи Алена Викторовна
С какой стати народ должен платить налоги на личное и приусадебное хозяйство, если оно приобретено и построено на средства с которых уже уплачены налоги!!!
Юрий Абадеев
Юрий Абадеев
Что то он не сильно и рвется в президенты, ожидает наверно что, ему кресло президента подадут на "блюдечке с голубой каемочкой", за кресло надо бороться. Прежде всего надо самому бороться если он чувствует что он сможет, справится,а народ его поддержит. Все же понимают что, Путин незаконно находится на президентской должности.

Раскадровка

ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА
Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА Видео: ПРИКАЗ_ВИЖАТЬ ВСЕ СОКИ У НАСЕЛЕНИЯ!01.03.18 МИНФИН ПРОТИВ НАРОДА