17 дек 2018

Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности

Надежда Крупская
1:48
16 КОММЕНТАРИЕВ
♡Ann ♡  (Bauer)
♡Ann ♡ (Bauer)
Деньги людям платить надо честно.договариваться а не силой подавлять.
Евгений Головин
Евгений Головин
лидер нужен с деньгами
юрий косынкин
юрий косынкин
Вова рулит! Эх...пулемёт бы ему...цены б ему не было!
Роза Кураева  (Айнулина)
Роза Кураева (Айнулина)
На гильятину его!
Rasha Guru
Rasha Guru
Ну ни чего "спецура", среди народа-людей тоже есть ветераны боевых действий,ребят с ВДВ, ребят Которые отслужили ВМФ, спецназа-готовых встать защищать Народ РФ!!!
Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
Готовятся нас убивать?ну на то они и полицаи чтобы своих мочить.
юрий косынкин
юрий косынкин
Саша, наивный вы человек...Вы думаете "рос.гвардию" просто так создавали?
Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
Это ж к чему такие учения проводятся? Походу в ожидании массовых забастовок.
Владимир Каракулов
Владимир Каракулов
ДА ДРУЗЬЯ МОИ! ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ И УЖЕ ДАВНО,ЧТОБЫ УСМИРЯТЬ НЕ ПОКОРНЫХ,МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ,ПОТОМУ КАК ДОПУСТИЛИ,ЧТО .УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ ОДИН ЧЕЛОВЕК.А ДУМА СОЗДАНА ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ,НО НЕ НАРОДУ.Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ? ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ ОДИН СРОК,И ВСЕ !НАДО ВЫКИНУТЬ С КРЕМЛЯ ВСЕХ ИНАЧЕ БУДЕТ ВОЙНА,МЕЖДУ НАМИ,НАРОДОМ.А ОНИ СОБЕРУТ ЧЕМОДАНЧИКИ.И АДЬЮ ИЗ РОССИИ.
юрий косынкин
юрий косынкин
они их уже собрали. у димона двойное гражданство! Когда это было и в какой ещё стране, что б у главы правительство было гражданство другого государства? В 90е, но тогда это были всего лишь советники...
Вячеслав Мошняга
Вячеслав Мошняга
​Кто против Путина - тот против России !
Надежда Крупская
Надежда Крупская
​Я против идиотов.....
Василий Конюхов
Василий Конюхов
Вы что готовитесь к гражданской войне боитесь рабочего класса и этим самым прикрывают свои задницы
Анжела Трошина
Анжела Трошина
А почему работодателей не посадили за не выплату зарплат
Владимир РАДОНЕЖСКИЙ
Владимир РАДОНЕЖСКИЙ
Нужно работодателям вовремя выплачивать зарплаты и не доводить до народного взрыва,а у нас как всегда людей за справедливые требования разогнали и работодатели опять в шоколаде.Где же справедливость Президент, ведь вы обещали быть гарантом конституции и защищать народ, а вы...Это ваш ПОЗОР, ведь такое твориться по всем регионам...Где же ваше любимое изречение, что народ и его жизнь постоянно в центре внимания Правительства....?!
Нина Храмченко(Гуляева)
Нина Храмченко(Гуляева)
Да что вы говорите?Для кого народ пустое место,быдло,нищеброды тот не заРоссию.

Раскадровка

Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности
Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности Видео: Фашизм! Путин готов к войне с народом. Ротенберги, Фридманы и Дерипаски в безопасности