Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в

Евгений Амелин (СССР)
25:15
6 КОММЕНТАРИЕВ
СЕРГЕЙ САВКОВ --56
СЕРГЕЙ САВКОВ --56
Продажные твари!!!
Владимир Степанов
Владимир Степанов
Сегодня, на одном из Шоо идущим по ТВ , один из гостей сказал,что если американцы предложат молодым Россиянам, послужить в ихней армии за "хорошие" доллары, то 50% с удовольствием согласятся. Я с ним согласен, и боюсь что еще больше, в стране где нет идеологии и божеством является все тот же "доллар" все возможно. Тем более в 90 х на "колбасу" государство разрушили не задумываясь.
Анна Аннушка
Анна Аннушка
за рубль продаются
Александр Дарюшин
Александр Дарюшин
само государство виновно в том что молодёжь на глазах разваливается.что на деньги молятся.что работать и напрягаться не хотят ни кто на холод выходить не хочет все к кондиционерам прилипают.всё берётся с западной системы этой заразой все заражены .огорчает.что во-власти многие живут и плюют в потолок .а людей толкают в патриотизм .
саварбек шибилов
Вот они настоящие русские люди..... Расскажу вам одну притчу...Орел спрашивает у ворона - отчего ты живешь 300 лет а я лишь три года. Ворон отвечает ..живи как я питаясь падалью и тоже проживешь столько...на что орел презренно усмехнулся и улетел. Молодцы ребята...живите с чистой душой и с чистой совестью...удачи вам во всем...С уважением - лицо Кавказской национальности ...
Марсель Хабибуллин
Марсель Хабибуллин
Вот так вырастают лживые твари ,которые думают обманывая народ можно срубить легкие деньги.Эти деньги добытые нечестным трудом "грязные деньги" до добра не доведут как и вашего хозяина. Подержав эти деньги вы уже никогда не отмоетесь.

Раскадровка

Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в
Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в Видео: Исповедь бывших троллей_ За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в