Подборка: О лезгинах...., 17 дек 2018

Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин

)Штульский( )
5:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
☝ 05
☝ 05
Красавчик
Мага Leki
Видели кто сидел возле Путина враг лезгин
Асият Гасанова 👑
Асият Гасанова 👑
А кого вы имеете в виду ?
ღ BESTI - N ღ
ღ BESTI - N ღ
Так Гоголя, Пушкина, Лермонтова и Толстого в Азербайджане, в русских школах проходят. А как быть с лезгинской литературой и учебниками?... Надо было бы этот вопрос поднять!
Admin 🎥🎨
Admin 🎥🎨
истинные проблемы не озвучил все таки, ассимилирование лезгин, попытки фальцификации истории лезгин. Азерская пропоганда в дербенте, фильмы в которых говорится что дербент азерский город. Такая возможность была у мужика все это озвучить, но разговоры о русских писателях не входит в наши интересы.
)Штульский( )
)Штульский( )
Всё он умно и грамотно сказал! Если честно,то не ожидал от него такой речи...скорее, Руслан Курбанов или Шевченко помог...сагьрай вун Ариф !
Багатырь Булуев
Багатырь Булуев
У меня вопрос тов. Арифу? От кого нас надо защищать? Не смеши людей и не надо быть клоуном. Кем- то написанный текст, и то не смог изложить доходчиво для руководства страны. О чем Вы там говорили , не кто там не понял, а я тем более. Я Вашу контору ФЛНКА хорошо знаю, это все организованно для себя любимого и приближенных самозванцев.За всех лезгинов переживать не надо, может им хорошо там где они проживают в отличии от Вас.
- Горец -
- Горец -
Искажается история лезгинского народа в учебниках в дружественной толерантной стране, снимается фильм Дербент древний азербайджанский город. Проблемы по переходу границ. Вопросов много. За Гоголя, Лермонтова, Пушкина за русский язык другой борется. Сафаралиев. Про лезгинские проблемы, вопросов не было.
красотка с
красотка с
в лезгинских селах русских писателей знают больше чем своих и учебников достаточно
Имам С
Имам С
Краспвчик
Имам С
Имам С
Самое главное что лезгины обеденились
Naib Haciyev
Naib Haciyev
.
Ilkin Musayev
Ilkin Musayev
каждая нация имеет право на свой быт,язык и культуру...хоть лезгин,хоть аварец...ни кого нельзя притеснять...но ни кто не имеет право делить Азербайджан...он уже настрадался...да я против политики проводимой у нас....но родину мою нельзя делить....себе дороже обойдется...и скоро все нации в Азербайджане будут жить в согласии и понимании...Аминь
xalil xalilov
xalil xalilov
АРИФ ТЫ НЕ МУТИ ЗДЕСЬ ВОДУ.Я ИЗ ХАЧМАЗА И МОЙ ДРУЗЬЯ И ОДНАКЛАССНИКИ ЛЕЗГИНЫ.МЫ ЛУЧШЕ ЖИВЕМ,ЧЕМ ДАГИСТАНЕ.НИКТО НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛ ЛЕЗГИНСКИЙ НАРОД.НЕ ТРОГАЙТЕ НАС МЫ СВАБОДНАЯ СТРАНА ЖИВЕМ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТЫ.
Admin 🎥🎨
Admin 🎥🎨
наслышаны мы о вашей хорошей жизни
)Штульский( )
)Штульский( )
Что за чушь несёте? какой ещё халаллыг? Не знаете,не пишите ерунду всякую
Admin 🎥🎨
Admin 🎥🎨
я не успел прочитать полностью что ты написал. Но в Дагестане я чувствую себя полностью свободным, в школе у нас родной язык преподают, я могу открыть магазин и написать название на лезгинском и никто мне ничего не скажет. Меня никто не заставляет в паспорте рядом с имен писать оглы. По переписи численность лезгин никто не занижает. Ты можешь только финансовую часть сравнить, и то азербайджан не показатель благополучия даже в этой сфере, у вас такая же банановая республика которая живет за счет нефти.
xalil xalilov
xalil xalilov
ЧТО МНЕ ПИСАТЬ,ЕСЛИ МОИ КОММЕНТЫ ВСЕ УДАЛАЮТ.ВОТ ВАША ЧЕСНОСТЬ.БРАТ ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ,МЫ ЛУЧШЕ ЖИВЕМ С ЛЕЗГИНАМИ И ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ.МЫ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ,ЧТОБЫ ВСЕГДА ТАК БЫЛО.ВАМ НЕ НРАВИТСЯ,ВОТ И ЖИВИТЕ СЕБЕ ТАМ.

Раскадровка

Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин
Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин Видео: Ариф Керимов просит Владимира Путина защитить права лезгин