17 дек 2018

По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце»

Мария Червоная
1:44
17 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Александровна
Оксана Александровна
а при чём тут спортсмены .. и с какой радости радоваться за тех кто решил выступать под белым флагом ????? это ж надо так праздник испоганить ... соединили битву за Сталинград с предательскими спортсменами ....мерзость какая ..
Валерий Корнев
Валерий Корнев
Просто правительство не знает чем засрать мозги народу.
Наталья Неня (Кальченко)
Наталья Неня (Кальченко)
Путин с наминавсегда!
Елена Чуракова
Елена Чуракова
ЗА ГРУДИНИНА!!!
Виктор Санников
Виктор Санников
эта форма ему не к лицу - у него в сердце россия разрушенная до основания ........
Наталья Калашникова(Япринцева)
Наталья Калашникова(Япринцева)
Почему только наши олимпийцы доказывают что они завоевали медали без допингов. пусть и с других стран тоже доказывают и выступают под другими флагами и гимнами.
людмила снытко(потапова)
людмила снытко(потапова)
А с какой радости вы решили гнобить российских спортсменов? Вы патриот? И не мешайте кисло с пресным. Белый флаг с кольцами это общепринятая Хартией символика. Под этим флагом проходит все мировое олимпийское движение. И не валите в кучу!
Галина Ряднова (Постолова)
Галина Ряднова (Постолова)
...начинать надо было с празднования освобождения Сталинграда и начала перелома в Великой Отечественной Войне, а потом само-собой перешли бы на празднование и поддержку всех остальных поводов....
Ирина Стародуб (Кутовая)
Ирина Стародуб (Кутовая)
НЕ знаю , не знаю...? , но вот счета миллиардные из заграничных банков так и не вывел, мотивируя тем, что якобы о них забыл. ....
Вероника Меер-Черемных
Вероника Меер-Черемных
Хорошее дело!!!
Zina ИД
Zina ИД
про это уже сто раз сказали=недоразумение.....а почему бы ему не держать..он их заработал..а не своровал.....все правительство счета имеют за рубежом или им можно?
Зинаида Халина
Зинаида Халина
​Р О С С И Я ​ В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!!!​
Надежда Карабашева
Надежда Карабашева
мы казахстанцы тоже болеем за ребят с россии удачи вам ребята вы лудшии
Ирина Стародуб (Кутовая)
Ирина Стародуб (Кутовая)
Я конечно с правительством не имею ничего общего, но одно из условий для кандидата в президенты - указать все доходы, а не скрыть их и не иметь счетов за рубежом.
Zina ИД
Zina ИД
вы не поняли?..это сразу опровергли и сам цик....вам лишь бы зацепиться..
Ирина Стародуб (Кутовая)
Ирина Стародуб (Кутовая)
Это не опровергли, а только что по центральному каналу публично подтвердили, следите за информацией первых каналов, а по большому счету - не наш кандидат.
Zina ИД
Zina ИД
но оспорьте..кто вам не дает?.....

Раскадровка

По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце»
Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце» Видео: По всей стране 3 февраля прошла акция «Россия в моём сердце»