Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко

ВЯЧЕСЛАВ РЫЖОВ
0:59
18 КОММЕНТАРИЕВ
михаил семёнов
михаил семёнов
а пидрюня всё-таки объегорил эрдогана горилка оказалась с клофеличиком
Вячеслав Усов
Вячеслав Усов
и салом угости
Татьяна Воробьева
Татьяна Воробьева
я бы тоже уснула.))
Виктор Фелюшев
Виктор Фелюшев
колыбельная для эрдогана
Ильдар Акберов
Ильдар Акберов
Когда хрюкает свинья под ухо,естественно хочется отдохнуть.
Эльмира Крымская
Эльмира Крымская
​Смешные.....настоящие клоуны......
Борис ведущий Феоктистов баянист
Борис ведущий Феоктистов баянист
А САЛО?
Наталья Морозова (Анисимова)
Наталья Морозова (Анисимова)
Порошенко по всем странам разъезжает за одним и тем же и говорит одно и тоже ,Россия агрессор прям как выученный стих,скучно вот и убаюкивает.
Иван Акимов
Иван Акимов
Это такая аллергия Эрдогана на свинину.
Анна АНДРУШКЕВИЧ
Анна АНДРУШКЕВИЧ
что эрдоган что порошенко враги России им обоим мерещится Крым
Александр Тарасов
Александр Тарасов
Хохлы это отбросы человечества, не кто на хохлов не обращает внимание .
Владимир Самойлов
Владимир Самойлов
И ПРАВИЛЬНО ЧТО ЗАСНУЛ! ЧЕЛОВЕК УСТАЛ!!! ЕМУ И НЕ ХОТЕЛОСЬ СЛУШАТЬ МУДЯНКУ!!! НО ПРОТОКОЛ ЕСТЬ ПРОТОКОЛ!!!
Надежда Павлова
Надежда Павлова
Устал от бредней!
Владимир Самойлов
Владимир Самойлов
СО СТОРОНЫ ПОРОСЕНКО, ПОЗОРНАЯ ИММИТАЦИЯ ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА!
Aлekсaндp и Татьяна
Aлekсaндp и Татьяна
Путин раз высказался: - Мне часто приходится бывать в разных уголках планеты. Но я ни чего не успеваю посмотреть в каком бы городе не был бы. Самолет садится в каком нибудь городе, меня отвозят где все собрались, побеседуем, меня снова на аэродром отвозят, в самолет, и обратно домой. Вот и все что я вижу. И еще. Раз все взбудоражились почему так поздно в 23.00 Путин принимал Кадырова. На что Песков сказал: - Никаких срочных дел не было, была просто запланированная встреча с Кадыровым, у Путина просто такой рабочий день. Когда у власти был стареньки и шмакающий генсек, в результате этого профукали такую огромную страну. Потому что он не работал практически. А сейчас при такой нагрузке работы президента России, Крым вовремя вернули. Так же и Эрдоган. Он уже в возрасте, и нагрузка большая у него. Так что неудивительно что такое с ним произошло. Понять можно. Но он хоть и устал, но все равно встреча состоялась. А не так как Борис Николаевич Ельцин. Прилетели там куда то на самолете, а он пьяный уснул в самолете. И все кто приехал на встречу понапрасну ждали его.
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Петро его своим перегаром вырубил.
Mixail Krylov
Mixail Krylov
Александр ты маленько не прав... среди всей грязи которая сейчас управляют Украиной есть люди и наши братья...!
ВЛАДИМИР ЛЮБОВЬ ГРЕБЕНЮК
ВЛАДИМИР ЛЮБОВЬ ГРЕБЕНЮК
Эрдоган хоть вытерпел порошенковскую пургу. А в ПАСЕ начал молоть речуху 1/3 ушла пивка попить. Это надо же было умудриться за 19 первых минут выступления сказать 29 слов"Раше +агрессор +Москва" - со стороны кажется что он афишировал свои конфеты Рошен. Больной человек вызвали чтобы отчитать за идиотский закон запрета языков на Украине, а он буровит об агрессии.

Раскадровка

Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко
Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко Видео: Эрдоган уснул на пресс конференции с Порошенко