16 дек 2018

Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг

39:59
15 КОММЕНТАРИЕВ
Славянин Рус
Славянин Рус
Нашу "ИСТОРЫЮ" написали жиды, только они мечтают уничтожить Славяно-Арийский РОД
Владимир Пронин
Владимир Пронин
где сейчас попы ????????????????????????
Павел Степаненко
Павел Степаненко
Бредятина-им только фентези птисать
Юрий Алексеевич
Юрий Алексеевич
не бред, сам видел ламу, как живой сидит в позе лотоса.
Павел Степаненко
Павел Степаненко
Я ленина видел,лежит как живой. Я ПРО глубину залегания и про возраст склепа
Пётр Бочаров
Пётр Бочаров
Это известный факт, со всех взяли подписку, нагнали солдат и нашли ещё 2 или 3 гроба из мрамора и всё увезли .....
Людмила Стрекалова
Людмила Стрекалова
А мы много не знаем, но Русские всегда были и будут!!!
Павел Лукьянченко
Павел Лукьянченко
озеро Берчикуль там а не Чебаркуль
Анатолий Агузаров
Анатолий Агузаров
п.......ы !
александр кронбихлер
александр кронбихлер
кемеровская обл.
Сергей Балахчин
Сергей Балахчин
я про спецназ кгб фуфайки ппш винтовки симонова Андропов руководитель КГБ 1967 -1982год с музея оворужались
Людмила Селютина
Людмила Селютина
очень интересно, хочется знать больше истории нашей земли Русской
виталий давыдов
виталий давыдов
Я пришел к выводу что земля не была создана одномоментно за в нашем понимании семи дней скорей земля была построена и спроектирована много мелиардов лет по не известным нам технологиям очень высокоразвитой цевелезацией и механизм созданный еще в те далекие времена и посей день исправно работает регулируя процессы на нашей планете и способствуя и всячески помогая в нашем развитии!
Людмила Селютина
Людмила Селютина
где-то читала, что наша цивилизация произошла в результате какого-то взрыва или расширения материи, ведь продумать до мельчайшей подробности в деле создания человека разумного или дикого животного или растения и взаимоотношения между ними практически невозможно, ведь до сих пор мы многого не знаем и не понимаем.
Lina Alina
Lina Alina
очень интересно...

Раскадровка

Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг
Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг Видео: Это невероятно. На глубине 70 м шахтеры обнаружили загадочный саркофаг