17 дек 2018

Моя молодость. Привет из Маканчи.

Анатолий Пьявкин
3:21
11 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара- Роман Яслинские (Чижова)
Тамара- Роман Яслинские (Чижова)
Как здорово сделана импровизация, сразу переносишься в свою, юную жизнь на свою родину С. Маканчи, Маканчинского района Семиполатенской области.
Надежда Дружинина (Пьявкина)
Надежда Дружинина (Пьявкина)
Анатолий, СПАСИБО!!! Увидеть родной дом и деревья, которые были большими, это дорогого стоит.
Ольга Пьявкина(Жердева)
Ольга Пьявкина(Жердева)
Толя, просто здорово! Слезы на глазах. Спасибо.
Людмила Гришина
Людмила Гришина
Толя, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Людмила Белышева(Ласкова)
Людмила Белышева(Ласкова)
А затем, нас объединили ,В наш класс пришла: Нина Ларионова, Надя Христичева. Наталья Огулева,Анатолий Пьявкин, Коля Жердев, Воротынская . и др. Нины и Нади уже нет в живых.
Валерий Бобяков
Валерий Бобяков
Ты брат Борьки?
Сергей Рожков
Сергей Рожков
Спасибо Толян ,Прекрасное видео!!!
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА САЛАРЁВА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА САЛАРЁВА
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РОЛИК... ОСОБЕННО МУЗЫКА МНЕ НАПОМНИЛА ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ЛЕТНЮЮ ПЛОЩАДКУ.. Я ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ ПОСТАВИТЬ ЭТУ ПЛАСТИНКУ... ЭТА МУЗЫКА ВСКОЛЫХНУЛА МОЮ ДУШУ...
Margarita H
Margarita H
привет, Анатолий! надо же, сколько лет прошло, и тут такой привет из прошлого! хотела у тебя спросить не сын ли ты Матрены и Петра, а ответ получила из коллажа, увидев фото твоей мамы и вашей землянки.Я все это очень хорошо помню, т.к в детстве часто бывала с мамой у вас дома(она дружила хорошо с твоей). Там я и видела это фото в шляпке. Помню всю жизнь ее гитару.....Очень переживала за их трагедию. Ты очень позитивный человек, как и твоя мама . Это видно по фото. Приятно было тебя увидеть
Надежда Дружинина (Пьявкина)
Надежда Дружинина (Пьявкина)
Маргарита, дорогая, читала твоё обращение к Анаталию, моему младшему брату и плакала. Спасибо, тебе за память о нашей семье, моих любимых родителях, за добрые и искренние слова, тронувшие моё сердце до слёз.. Смотрела на наш маленький домик, деревья - карагачи, посаженные нами в детстве и думала. как хорошо было, когда мы все были вместе... Всего доброго тебе и твоей семье! Надежда.
Margarita H
Margarita H
здравствуйте, Надежда! Я знала, что у них была дочка, к которой т.Мотя переезжала. Мы уехали из Маканчей, когда я была еще ребенком, поэтому не знаю подробно что было и как. Помню кое-что из рассказов мамы. Рада, что доставила вам приятные минуты. Вам тоже всего хорошего!

Раскадровка

Моя молодость. Привет из Маканчи.
Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи. Видео: Моя молодость. Привет из Маканчи.