17 дек 2018

Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное

8:36
7 КОММЕНТАРИЕВ
гульнур долдина (койлыбаева)
гульнур долдина (койлыбаева)
настолгия плакать хочу
Тамара Ивахненко
Тамара Ивахненко
Моя родина с детства
Николай Воронков
Николай Воронков
Спасибо автору за прекрасную работу, фильм посмотрели в России, в Одессе, где живёт Наташа (Махтеева) Воронкова уроженка Благодарного, и я мужем её ставший там же в июле 1975 года по сей день. Передам фильм в Молдову, откуда родом Махтеев Емельян и его жена Аника. Спасибо!
Лидия Бедкина
Лидия Бедкина
Смотришь и детство вспоминаеш
Валентина Проскурина Чередниченко
Валентина Проскурина Чередниченко
Большое спасибо создателям видеоролика! В который раз смотрю его и с трудом сдерживаю слезы. Не все удается узнать, что-то изменилось, что-то подзабылось, но все ТАКОЕ РОДНОЕ!!!
Надежда Шабалина(Руденко)
Надежда Шабалина(Руденко)
Наша малая Родина.,здесь мы росли ,учились,здесь полюбили.Нет ближе и родней земляков,покинувшим это село навсегда.Спасибо автору.!!!
Вераника Евдокимова Лохман
Вераника Евдокимова Лохман
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РОЛИК!!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗЕМЛЯКИ

Раскадровка

Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное
Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное Видео: Дом родной в краю чудесном имя твоё Благодарное