ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня)

✵✿✵ᙢᾷณ​​ᾷקᾷ ✵✿✵
2:02
8 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Бирюкова(Герцевич)
Наталья Бирюкова(Герцевич)
Классно
Клава Носова(Ламонина)
Клава Носова(Ламонина)
ха-ха
Татьяна Ткаченко(Николаева)
Татьяна Ткаченко(Николаева)
Супер!
Александр СН
Александр СН
... баба вечером вышла из дому в магазин за хлебом, торопится. Смотрит, а под забором мужик валяется, похоже пьяненький. Думает, обратно буду идти, подберу, ...отмою, пригодится! Обратно идёт, а его уже нету. "Ну я дура! Хлеба что-ли два года не ела!"
екатерина малкина
екатерина малкина
Супер!!!
IRINA DVORJAK
IRINA DVORJAK
Всем большое спасибо за позитивные коментарии!!! Томочке Ветошевой -благодарность от Админа за отличный ролик в нашей группе!!! Порадовала участников группы и гостей!!!
Евгений Казеев
Евгений Казеев
класс
Любов Томилина Новак
Любов Томилина Новак
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Раскадровка

ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня)
Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня) Видео: ВОТ И ПРОШЛИ ГОДА (шуточная песня)