17 дек 2018

Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка

Артур Дилан
3:55
14 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Мороз
Михаил Мороз
Наши отжигают! Молодцы! На Западе никто бы на это не решился! Интересно только, сколько они болели после этого?
Анна Балахонова(Грищук)
Анна Балахонова(Грищук)
Это Россия,детка...!!!
Надежда A
Надежда A
Надеюсь, что эти красивые Девочки и Мальчики никогда не болеют! Мне 60 лет, и я очень восхищена этой Молодежью, и Я приклоняюсь перед ними!!
Галина Ф- Н
Галина Ф- Н
Молодцы! Напишите где? и сколько мороза? Все равно здорово!
Елена Габитова(папкова)
Елена Габитова(папкова)
СУППЕР!!! Молодцы!!!!
Елена Ентаева(Кулиджанова)
Елена Ентаева(Кулиджанова)
И не хуже Костюшкина)))
ТАТЬЯНА НАФИКОВА
ТАТЬЯНА НАФИКОВА
КАК ВСЕГДА ДЕВОЧКИ В КУПАЛЬНИКАХ ,А МАЛЬЧИКИ ОДЕТЫ
Алла Федотова (Дерлеменко)
Алла Федотова (Дерлеменко)
Молодцы!!!
Елена Ентаева(Кулиджанова)
Елена Ентаева(Кулиджанова)
А у меня сотрудница морж. Ходит на Волгу 3 раза в день. Приходит в обед на работу после плавания зимой, все волосы в сосульках)) А тело у нее упругое как камень. Мы трогали. И это в 50 лет. Класс! В здоровом теле здоровый дух! Многих с собой зовет. Кто ходил все в восторге! Энергия потом из ушей и из пяток прет. Под пятками лед прожигается. О, как!
Лидия Ивановна
Лидия Ивановна
Вот видите, никакого пара не идет от купающихся! А уж на Путина -то злопыхатели накинулись,когда он окунался в купель, кричали на весь интернет: "Караул.. воду в купели подогрели! Вот видите от Путина пар не идет!" А то что на морозе от подогретой воды, должен идти пар, им невдомек!
♡Natalya♡ А
♡Natalya♡ А
Молодцы
Алексей Russia
Алексей Russia
В чём прикол?
людмила долина-никитина
людмила долина-никитина
Молодцы! Такое только в РОССИИ увидишь!!!!
tatiana popova
tatiana popova
Молодцы! Здоровая молодежь

Раскадровка

Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка
Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка Видео: Женщина я не танцую -Кавер версия Прикол Пародия Стас Костюшкин Новинка