17 дек 2018

Вот это "ДОРОГА"?

Андрей Андрющенко
1:11
10 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Чавдар
Любовь Чавдар
Да,дорога супер ,я по ней каждый день ,утром и вечером на работу и с работы ,какая машина ,это выдержит ,и когда звоню вДРСУ ,то один ответ скоро сделаем, и так 2 года ,да и еще говорят ,что я одна только жалуюсь
Ольга Сагель
Ольга Сагель
Любаня держись.и жди.
Виталик Калинин
Виталик Калинин
Я так понимаю это дорога на бариловку я там ездил это жесть
Андрей Андрющенко
Андрей Андрющенко
Совершенно верно.
Алексей Викторович
Алексей Викторович
2 года назад выкладывал в интернет, все бесполезно!!! Пока кучмиев не разобьёт свою машину в хлам, никто никогда ничего делать не будет.
Светлана Галас (Кириченко)
Светлана Галас (Кириченко)
А вы ему помогите разбить.Дело продвинется быстрей.
Сергей Долголенко
Сергей Долголенко
В связи с этим долбаным ЧМ по футболу, минтранс не выделяет деньги на строительство и капитальный ремонт дорог. Все деньги уходят на стадионы и другую ифраструктуру, а вот на переферию у них денег нет. Так что и в других районах есть убитые дороги, хотя эта дорога конечно ужас.
Александр Ковалев
Александр Ковалев
я вчера ехал по этой дороге это ужас полный зато мы готовимся к выборам и чм по футболу а люди ездят на работу в ростов каждый день и всем насрать.
Анатолий Кисляк
Анатолий Кисляк
ВСЕ МУЧАЮТСЯ НА ЭТОЙ ДОРОГЕ,А ОБРАЩАЕТСЯ ОДИН.ВО ПЕРВЫХ НИКАКИМ БОКОМ НЕ КАСАЕТСЯ ВЫДЕЛЕНИЕМ ДЕНЕГ НА СПОРТ,СПОРТ ОЧЕНЬ НУЖЕН,ЭТИ ДЕНЬГИ РЕГИОНАЛЬНЫЕ С ПОМОЩЬЮ ОБЛАСТИ.НАДО РАЗБИРАТЬСЯ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ РАЙОНА,СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ С ПОДПИСЯМИ ,ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТАМ.А ТО МЫ НА ЛАВОЧКАХ ТОЛЬКО РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ.КТО СТУЧИТСЯ ТОМУ ОТКРЫВАЮТ
Валерий Демченко
Валерий Демченко
К какой совести взывает автор видео?!Спроси у любого мало-мало примазавшегося к властной кормушке мохнорылого полупедераста: знают они вообще что означает это слово-совесть?

Раскадровка

Вот это "ДОРОГА"?
Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"? Видео: Вот это "ДОРОГА"?