17 дек 2018

VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке.

Владимир Колесников
24:25
8 КОММЕНТАРИЕВ
АНАТОЛИЙ БОЙКО
АНАТОЛИЙ БОЙКО
Володя,большое спасибо за видео. Это бесценный архив, где многих наших ветеранов-земляков можно увидеть ещё в строю,в том числе и нашего отца! К сожалению время неумолимо ,большинства их уже нет среди нас,но то ,что они сумели отстоять нашу Родину , сломали хребет фашизму и обеспечили нам сегодня свободу и мир, навсегда останется в памяти поколений!!!
Светлана Гниломедова(Корчуганова)
Светлана Гниломедова(Корчуганова)
Сердечное спасибо за видео!!!Среди ветеранов и мой папа Корчуганов Павел Григорьевич...он среди ветеранов на тот момент самый "молодой" так как на фронт ушёл ему не было и 17ти лет , он прожил долгую жизнь -его не стало в2015 году ...вечная память всем ушедшим и погибшим за нашу Родину .Низкий поклон...
Таисия Поддубная (Притыкина)
Таисия Поддубная (Притыкина)
Вечная память землякам защищавших нашу страну.
Татьяна Абдирова (Цевинда)
Татьяна Абдирова (Цевинда)
Как же наши родители похожи.
Владимир Колесников
Владимир Колесников
Всё по тому, что родные, даже не двоюродные... Как дела у тебя и у мамы? Я летом в прошлом году потерял телефон номер SIM карты востановил старый, только связи многие оборвались...
Татьяна Абдирова (Цевинда)
Татьяна Абдирова (Цевинда)
Я была в отпуске в декабре, старики держатся, но сбой дали сильный.Папа ко мне даже перед отьездом приезжал.Все время повторял, что наверное не доживает ещё до одной встречи.Дети ездили к ним на 8 марта.
Жанна Остапович
Жанна Остапович
Это очень крутое видео
наталья удовенко
наталья удовенко
Спасибо за видео. Это память. Наши бабушки и дедушки.

Раскадровка

VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке.
Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке. Видео: VTS_01_2 День Победы. в Аграфеновке и в Золотарёвке.