17 дек 2018

5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым

ТЕЗА ТВ НОВОСТИ ШУЯ
8:06
6 КОММЕНТАРИЕВ
OLGA SHKARYPA
OLGA SHKARYPA
Добрый день Теза тв.бесконечные репортажи дороги дороги,фестивали,конкурсы.зделайте репортаж про нашу медицину.которая желает лучшего.покажите наши поликлиники,врачей.стучимся в закрытую дверь.у наших медиков нет лицензии,чтобы больному поставить капельницу.я первый раз слышу такой бред.медсестра училась в медицинском,получила диплом,и она не имеет права ставить капельницы.чушь какая то.нужно ей еще купить лицензию.а нам только остается бегать по Шуи искать частника кто поставит капельницу.а еще надо оторвать от своих детей кусок хлеба,чтобы заплатить 1500т.руб.за 10 капельниц.УРА У НАС БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА.ЛОЖИТЕСЬ И УМЕРАЙТЕ.
OLGA SHKARYPA
OLGA SHKARYPA
Точно не говарите.элементарного нет процедурного кабинета в палеклинеках,специалистов.такое ощущение,что мы живем в каменном веке.в Ставропольском крае была в самом захолустном поселке в гостях,заболел зуб.поехали в местную больницу вырвали зуб за 150 руб.
ТЕЗА ТВ НОВОСТИ ШУЯ
ТЕЗА ТВ НОВОСТИ ШУЯ
Ольга, мы готовы сделать такой сюжет. А вы готовы выступить перед камерой?
OLGA SHKARYPA
OLGA SHKARYPA
да готова,почему бы и нет.может тогда до Рощина,что небудь дойдет изменить у нас.
Елена Теплова (Кочеткова)
Елена Теплова (Кочеткова)
Ей бы сначала русский язык подтянуть...
ТЕЗА ТВ НОВОСТИ ШУЯ
ТЕЗА ТВ НОВОСТИ ШУЯ
Отлично, ждём в ЛС номер телефона.

Раскадровка

5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым
Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым Видео: 5 апреля. Новости с Антоном Воробьевым