Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь"

Марина Барабанова
3:27
7 КОММЕНТАРИЕВ
Анжела Баширова
Анжела Баширова
Браво!
Наталья Коробач
Наталья Коробач
Ох, уж эти современные танцы! Набор движений, а, собственно. танец - где?
Илья Речицкий Ваш компьютерный доктор
Илья Речицкий Ваш компьютерный доктор
Не "Пчёлки" - и слава Богу!...)))
✿ܓ Елена Александровна ✿ܓ
✿ܓ Елена Александровна ✿ܓ
ну и название! безобразие!
Светлана Валуева
Светлана Валуева
Танец на телеканале "Культура" - БЕЗОБРАЗИЕ НЕ ПРОПУСТЯТ НА ТАКОМ КАНАЛЕ. ТАК ЧТО СВОЙ НЕГАТИВ ОСТАВЛЯЙТЕ ПРИ СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Наталья Коробач
Наталья Коробач
Спасибо,что поддержали моё мнение,
Марина Мирошко
Марина Мирошко
Сейчас вместо хореографии-сплошная акробатика и гимнастика!Да синхронно,да отработано,дети все выполняют замечательно,а хореографии-то нет!И не надо обижаться!

Раскадровка

Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь"
Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь" Видео: Танцуют дети! "Ангелы уходят не прощаясь"