17 дек 2018

Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!"

9:13
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Московских
Ирина Московских
Чем больше слушаю Дмитрия, тем больше нравится он мне.
Злата Булгакова
Злата Булгакова
Умничка! Уважуха!!!
Анна Петченко (Калинина)
Анна Петченко (Калинина)
Потапенко обязательно нужно выбирать в место Медведева ,грамотный , отличный предприниматель , правдивый .
Аркадий Семёнкин
Аркадий Семёнкин
Я ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ - ДРУГОМ - ПОТАПЕНКО. НО ПОКА - И ЕМУ И МНЕ - ВЕЧНО НЕКОГДА ! А МОЖЭТ СТОИТ - ЗАБИТЬ НА ВСЕ И - ДА НА ДВОЕ СУТОК СВАЛИТЬ - НА РЫБАЛКУ . ИНОГДА ЖИСТЬ У КОСТРА - О МНОГОМ - ЗАСТАВЛЯЕТ - ЗАДУМАТЬСЯ .
Аркадий Семёнкин
Аркадий Семёнкин
ПОСЛУШАЛЛ . - УЖ ЛУДШЭ БЫ Я ПИЛ ! ПРАВДА - НАДЕЖДА - УМИРАЕТ - ПОСЛЕДНЕЙ . ДА ЕСТЬ ОГОРОД НА БЕРЕГУ РЕКИ . ПОТОМУ Я И ДЕТИ - БЕЗ ГМО . А ТЕПЕРЬ Я НЕ УВЕРЕН . И ГДЕ ТА БАБУШКА НА РЫНКЕ У КОТОРОЙ - СВОИ СЕМЕНА . ?.
Николай Дрёмов
Николай Дрёмов
Дмитрий Потапенко миллион раз ПРАВ!!!!!! Про электроэнергию: что,- русла рек изменились? Или турбины рабочие в ручную крутят? Почему повышают цены на электроэнергию для коренных Россиян и жителей всех бывших Союзных республик?!? Для своих граждан продают по 6 рублей к./час,- а на экспорт в Китай за 46 копеек?!? И это касается абсолютно всего!!!!!.... Буквально все фрукты и овощи можно выращивать на территориях бывшего Союза как в открытом грунте,- так и в теплицах без химии...... Используя лишь навоз обычный( перегной),- уж его то в избытке всегда было и есть!!!!! На кой чёрт всё везти из - за бугра?!? Восстановить в кратчайшие сроки колхозы и совхозы( восстановятся сёла и деревни),- оттока молодёжи меньше станет в города... Восстановить сельское хозяйство полностью и накормить людей ЕСТЕСТВЕННОЙ, НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ,- а не ЗАПАДНОЙ С ГМО!!!!!! Не гнать бесплатно газ и нефть по всему миру,- а помочь людям на селе построить благоустроенные дома с газовым ( печным) или электрическим отоплением,- ЛЮДИ НА СЕЛЕ ЭТО ЗАСЛУЖИВАЮТ СВОИМ АДСКИМ ТРУДОМ!!!!!! Восстановить птицефабрики( утиные, гусиные и т.д. фермы)!!!!!! Вывозить навоз от всех ферм и с личных подворий( излишки) на поля и удобрять их чистым экологически продуктом жизнедеятельности животных и птиц....... Тогда в полях и лесах и рощах разведутся опять и птицы и животные и насекомые и т.д. и т.п.,- ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!!!!........ Так же и с заводами и фабриками!!!!!! И всё нормализуется и встанет на свои места!!!! Готовить в колледжах и институтах( университетах) студентов по проверенными десятилетиями учебникам Советских( Русских) и других национальностях учёных и преподавателей,- давать как и раньше,- ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ!!!! А не слепо копировать как те обезьяны или попугаи Западную ересь....... Подавляющее количество молодёжи ничего толком не знают и не умеют,- обучаясь по Западным программам!!!!!!! И что? Никто этого не может понять своим УМОМ?!? Хотя тут всё ясно,- КАК БОЖИЙ ДЕНЬ!!!!! Вот именно таких людей и надо выбирать в правительство,- ЛЮДЕЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! Радеющих за ГОСУДАРСТВО В ЦЕЛОМ,- А НЕ СВОЮ МОШОНКУ!!!!! С уважением ко всем, кто будет читать и анализировать!!!! ЭТО,- ПРАВДА, которую ВСЕ ЗНАЮТ!!!!
Игорь Голуб
Игорь Голуб
Молодец!!!
Игорь Голуб
Игорь Голуб
Потапенко! Красавчик!!! Правда превыше всего!!!
Галина Левчук
Галина Левчук
молодец
Галина Левчук
Галина Левчук
побольше таких
Сергей Недохлебов
Сергей Недохлебов
Потапенко молодец! Вот таких людей надо выбирать в высшие органы государственной власти! А не каких-нибудь Железняков боксеров и хоккеистов . ..Всю жизнь занимались спортом и нате вам- ДЕПУТАТЫ.
ЛЕНКА АЛЕКСЕЕВНА
ЛЕНКА АЛЕКСЕЕВНА
Прав,молодец,а как до власти доходят,сразу проблемки находятся....
Геннадий Кривошеев
Геннадий Кривошеев
эх как мало НАС которые думают как ВЫ.как выбрать достойного какПОТАПЕНКО?Ведь они не выдвигают свои кандидатуры,да и наверно невозможно пробить эту стену кровососов,а ведь много умниц и в сельском хозяйстве и среди военных и промышленности,НАРОД почемуто уперся в этого ПУТИНА ,но это до поры до времени.как раньше говорили,за одну пятилетку можно добится высокого уровня жизни при правильном руководстве.
SERGEY KRUMINSH
SERGEY KRUMINSH
Пора на Москву скинуть саквояж...........
VERA SKORIKOVA ( BEREZOVSKAYA
VERA SKORIKOVA ( BEREZOVSKAYA
Я, не могу понять, зачем тратить эфирное время, когда все итак всё понимают ! К чему пустые разговоры ?

Раскадровка

Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!"
Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!" Видео: Дмитрий Потапенко: "Нам нужно выдать медаль за идиотизм!"