17 дек 2018

Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию"

Валерий Рашкин
0:39
16 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Наденька
Надежда Наденька
Хотелось бы услышать ответ,но ....не с нашим счастьем!!!
андрей )))
андрей )))
двух слов связать не может! вопрос он задал мой ему вопрос как попал на место депутата и где взял деньги а самое главное зачем лез в депутаты если деньги и так были?ответ типа родину сделать лучше не серьезен!
ПареньОК БиК
ПареньОК БиК
https://youtu.be/fvyweEd9Ip8
Сергей Гудков
Сергей Гудков
Да ну
Владимир Шмыгун
На все вопросы ответ один: никогда. Можно даже эфир не смотреть.
Rom4@ .
Rom4@ .
КПРФ сила??? Ха!! Там одни жополизы!!! Достаточно вспомнить ссср ! Не несите чуш!
Алексей Сакирко
Алексей Сакирко
Че за гон? С кем он там разговаривает? С телефоном? На заборе тоже написано - теща говорит - не нашла. Путину он вопрос задал. Это он перед своими избирателями понтуется депутат, ля...
Игорь Клоченко
Игорь Клоченко
гарантию даю 500% всё будет ГЛАДКО И СЛАДКО!!! даже смотреть не буду эту чушь очередную!
ВИКТОР В
ВИКТОР В
путин вор
alim hacı
alim hacı
Сечас он ишо живой посли того что он обратился Путину мне неверетца.
Алексей Сакирко
Алексей Сакирко
народ, кто знает, какой регламент существует для обращения к президенту? Может ли всякий "депутат" подобным образом к главе государства обращаться по сраному телефону? Путина даже прослушать не могут, потому как у него мобилы нет))) Этот удо вас развел, типа он крутой депутат, а все повелись. Так не делается.
СИРИК ОСЕТИЯ
СИРИК ОСЕТИЯ
МАТЕМАТИКА УЧИТ: ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛАГАЕМЫХ СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ. УЙДЁТ ПУТИН - ПРИДЁТ ВАШ ЗЮГАНОВ, ИЛИ ЖИРИК, ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ? НАИВНЫЕ.БОЛЬШИНСТВО ВЫЖИВАЕТ КАК МОЖЕТ. МЕНЬШИНСТВО НАЖРАТЬСЯ НИКАК НЕ МОЖЕТ. ТАК БЫЛО ВСЕГДА... И БУДЕТ.
Евгений Томилин
Евгений Томилин
Так ведь руками или вернее под коммунистической идеей меняя время от времени декорацию правления создали такую реальность масоны.
Михаил Александрович
Михаил Александрович
Вопрос в никуда
Умар Бек
Умар Бек
Господин Рашкин начните с себя прекратите обманывать народ и брать взятки....
Татьяна Suter (Кузнецова)
Татьяна Suter (Кузнецова)
Раз ты депутат, вноси в думу и принимай закон! Всё должен тебе Путин решить? РАБОТАЙТЕ!!!! Придурки! Всё бы Путина пнуть.... Уроды!

Раскадровка

Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию"
Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию" Видео: Валерий Рашкин задал вопрос Путину на "Прямую линию"