Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни)

Сергей☼Севейрос☼ Гришин
1:39:02
14 КОММЕНТАРИЕВ
сергей стри
сергей стри
56:17 Такой сюжет мог увидеть-придумать никогда так и не бывавший в сфере информационных миражей снов... Открою маленький секрет; не видящие сновидения и в них активно и пусть иногда осознанно не участвующие, но живущие лишь интересами, заботами- "дневного мира", стареют и разрушаются физически на много быстрее тех, для кого Мир Дневной и Ночной- ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ БЕЗПРЕРЫВНОГО БЫТИЯ. Создатель фильма так ничего и не знает, и не поймёт... Чуть позже досмотрю до конца и возможно- ошибусь в первичной оценке фильма. Очень хотел бы- ошибиться хоть иногда... ДА?! Интонация актёров столь примитивно не жизненна, что подобное воспринимается словно насмешка над актёрской работой, пусть даже и не профессиональных актёров, но столь ленивых быть- правдоподобно живыми а не- сонными мухами...
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Фильм интересный. Не цепляйся к деталям, лови суть
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Да, интонацию я тоже подметил, но и фильм-то любительский. Это конечно бросается в уши, но не так важно для понимания смыслов, которые хотели донести авторы фильма.
сергей стри
сергей стри
СУТЬ В ТОМ, что именно там в тонкой сфере духа, души, мы и заряжаемся энергией для продолжения здесь- НОВОГО ДНЯ.
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Тебе виднее, ты в этом практик.
сергей стри
сергей стри
Именно по этой причине- ПОДЗАРЯДКИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ОСТАВАТЬСЯ ДОЛЬШЕ; ИБО ПОНЯТОЕ ТАМ ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА СЕМЕНЕМ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ПЛОДА- ЗДЕСЬ. А это ведь- очень интересный процесс в слиянии двух в одном в преддверии слития в ТРЕТЬЕМ... А что- ТРЕТЬЕ? Так ответ у каждого будет- СВОЙ...
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Да, ты прав. Пути у всех ИндивиДуальные...
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Паисий Святогорец - Сны лживы.https://ok.ru/video/1207895423
Gal Nik
Gal Nik
Тема снов весьма интересна.Ролик не смотрела, но как-нибудь побеседуем про сны.Скажу только, в Библии есть и расшифровка снов. Также оптинские старцы классифицтровади сны--как сны простые, разумения и как сны вещие..От Бога..
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Главное иметь различение снов. Если мы их не различаем, то ой. Лучше тогда без снов и так жизнь - сплошной и непонятный сон для многих, а тут ещё ночные сны, тогда вообще жесть...
Gal Nik
Gal Nik
Да.Лучше не заморачивать при расшифровке снов, если не дано познать их тайны.Но, если сняться любые сны, скажу, подсказки искать в вере в Бога ..( выйти на путь познания Истины, --Бога)..
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Сергей☼Севейрос☼ Гришин
Согласен! Всё, что несёт в себе Божественную Любовь и Любовь к Богу ответную только нам на пользу, всё остальное это пыль.
Мила - Мила
Мила - Мила
СНЫ СНЯТСЯ ВСЕМ...ТОЛЬКО ОДНИ ИХ ПОМНЯТ ,А ДРУГИЕ НЕТ...ЕСТЬ ДАЖЕ СНЫ-ПУТЕШЕСТВИЯ
сергей стри
сергей стри
Не всяк назвавший себя- СВЯТОГОРЕЦ, МОЙША, ИЗРАЭЛЬ И ПРОЧИЙ; действительно что- разумеет в теме СНОВИДЕНИЙ. А чаще совсем наоборот- сплошная темень от "отцов" повторения глупости тех, кто и ведуний спешил травить и уничтожать не от ума: совсем не от ума. Да и информационное поле от излучения мыслежеланий физических людей, по чьей то глупости и повторения её, назвали снами. Назвали те, кто сами и уснули и других уверили, что все- уснули... Вот так и повелось, информационное измерение в материализующихся там видимых формах, называть- снами. Большей глупости и не придумать... НО НА САМОМ ДЕЛЕ, это измерение имеет там- название: ВРЕМЕННО СТАТИЧЕСКОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Так называют его те, кто там живёт иль- качественно пребывает для своих особых целей.

Раскадровка

Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни)
Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни) Видео: Мир Снов (мистика, фантастика, смысл жизни)