16 дек 2018

Патриарх о победе в Великой Отечественной войне

4:07
4 КОММЕНТАРИЯ
Михайлов Вячеслав
Михайлов Вячеслав
богу так было угодно.....что бы очиститься.....сука....
Михайлов Вячеслав
Михайлов Вячеслав
Для идеологов нацизма, существовавшего в то время в Германии, организация «Аннэнэрбэ» собирала старинные книги во всем мире. В первую очередь их интересовали древнерусские издания дохристианского периода. Странная прослеживается цепочка: Гималаи, Тибет, ламы, тайные общества, а в итоге — усиленная охота за знаниями наших предков из языческой Руси. В Германии были образованы организации «Германский орден», общество «Туле», символом последнего была свастика с венком и мечом.
Михайлов Вячеслав
Михайлов Вячеслав
Выбор свастики фашистской Германией был не случаен. Они желали распространить своё влияние на весь мир. Их ошибка была в том, что они использовали эти символы для распространения зла, нарушая закон гармонии, который гласит: «Получая, отдавай». Они не учли закона гармонического баланса сил, по которому всё, что излучается, возвращается к своему источнику. Гитлер, возглавив Германию, пытался восстановить утерянные знания, однако до конца ему так и не удалось узнать истоки (корни) тех символов, которые он считал главным своим оружием. Из-за этого он наделал много ошибок, стоивших ему жизни. Вспомните, что кроме Свастики – знака солнца, им ещё использовался знак дивизии СС - знак молнии, символ нашего бога Перуна. Эти символы помогли Гитлеру покорить всю Европу и часть Африки. Потерпел он поражение только на территории Руси. И это объясняется как раз теми символами, которые он использовал в качестве секретного оружия. Русские Боги не воюют со своими детьми, а символы, которые использовал Гитлер, были символами наших Русских Богов. Если бы Гитлер это узнал вовремя, он никогда бы не стал воевать против русских. Он же видел в нашей стране только верхушку айсберга – коммунистическую, жидо-массонскую и иудееву правящую верхушку, против которой он и развязал войну. Столкнувшись же с народом русским, он понял, что ошибся, но было уже поздно. Все те символы, которые он с успехом использовал в Европе, здесь начали работать против него. Так что русские победили в этой войне не только благодаря своей отваге, но и благодаря помощи Русских Богов.
Людмила Курочкина
Людмила Курочкина
Патриарх Кирилл о войне 1941--45

Раскадровка

Патриарх о победе в Великой Отечественной войне
Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне Видео: Патриарх о победе в Великой Отечественной войне