17 дек 2018

Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене

14:59
18 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Толстых
Светлана Толстых
россияне как всегда будут грязно лаять----вранье и т.д.как можно на святых убийц так нагло наговаривать!
кузовлев александр
кузовлев александр
его наверное пытали обжорством, то то он харю наел за 50 суток.а то что путали это он что бы оправдаться перед укропами.
Владимир Павлюк
Владимир Павлюк
ты - святая нацыстка - смой кровь людей убитых подобными тебе - людей в Одессе и республиках ДНР И ЛНР - да ты сама участвовала в убийствах
Александр Некрасов
Александр Некрасов
это кто святой убийца?
Виктор Голубев
Виктор Голубев
Грязно лают только на не жолежной мове , лай этот не понимают даже в ес, объясните почему собак легче понять?
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев
пиздаболка
Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
святые убийцы???? вы к какой вере себя относите?
Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
вывозили в ростов и пытали током? а в днр тока не хватает ? люди которые спокойно пытают током и не только а почему свидетеля пожалели не прикопали или палачи жаласливые какая лажа если я че не понимаю ВРАЗУМИТЕ ГДЕ я что то пропустил?
андрей манжос
андрей манжос
​если пытали то мало с такой рожей пиздиш гнида бендеровская
✅RUS TAIIN
✅RUS TAIIN
Человеческая цивилизация в обозримом прошлом, не видела большей мрази, чем вооруженные силы Украины! Украинская армия. Бравадствующая перед камерами и колхозными бабами, стебущаяся над убитыми, дерзко пытающая пленных, храбро расстреливающая мирных жителей издалека. Она драпает от солдат-ополченцев противника, панически расстреливает все, что видит, злобно, как моська, смотрит на русских солдат в Крыму из-за заборов с обосранными штанами. Трусливо бегущая от ополченцев в Чужую для них ненавистную страну, бросая не то, что танки, но даже личное оружие, бравируя потом, что это уловка. Скуля по медпунктам и обжирая тех, кто бежал от них днем ранее..Но самое отвратное - это смесь говна, соплей и слез попавших в плен к ополчению украинских быдлосолдат, готовых жрать навоз друг друга на милость победителя, ползающих на коленях в пыли и собственных испражнениях в стенаниях о "мамах-детках-хочу-жить-и-работать".Но стоит отпустить - они снова превращаются в ту злобную мразь, истязающую безоружных, убивающую баб и детей.Даже самые дикие фундаменталисты или фашиствующие племена Африки имеют понятия о воинской чести.Воистину, нет ничего более мерзостного, отвратного и презренного, чем вооруженные силы Украины.
Марина )
Марина )
это был ляшко со своими извращениями.....он любит пытать молоденьких мальчиков.
Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
Одно не пойму-тут же признётся,что раскололся.Нет сказать: меня били током пытали,я молчал.Российским признался ,что был на майдане.Что бы его током попытали,что ли?
Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
Родственник Гайдара?
Виктор Синеносов
Виктор Синеносов
сказочник !
Ирина Гайшун(Дорошко)
Ирина Гайшун(Дорошко)
таких менять не надо.Такая бля персона вывозить в Россию.Главно что пытали и потом отпустили.Херой
Андрей Кашутин
Андрей Кашутин
после пыток улыбки не найти. а тут улыбка до затылка бля
НАТАША СЛЮСАРЕНКО
НАТАША СЛЮСАРЕНКО
ДА ПИЗДОБОЛ ТЫ . ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ ВСЕ БЫ УЗНАЛИ , ДАЖЕ ТОКОМ НЕ ПЫТАЛИ . ПИЗДОБОЛ . ДАВАЙ СКАЗКИ РАЗКАЗЫВАЙ . ЭХ ГУМАННЫЙ МЫ НАРОД , А ЖАЛЬ.
Марина Иванова
Марина Иванова
А почему по-русски говорит?Информация для русских?Врун!!!!

Раскадровка

Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене
Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене Видео: Вывозили в Ростовскую область и пытали током, - боец «Айдара» о плене