17 дек 2018

Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек.

Нелли Mуратова
1:00
5 КОММЕНТАРИЕВ
Людмила Потевская (Перевозкина)
Людмила Потевская (Перевозкина)
Нелличка,спасибо тебе за оба выложенных видео,наконец-то я увидела твои ручки.как ты это делаешь,полюбовалась красивым действом и работой!
Нелли Mуратова
Нелли Mуратова
Спасибо, Людмила! Очень приятно, что порадовались
Татьяна Геберлейн
Татьяна Геберлейн
Нелли, скажите, трубочки плели какой толщины спицы и какой ширины бумаги, газетной? Очень мне все интересно!!! Плетенки ваши просто супер, завораживает!!!
Нелли Mуратова
Нелли Mуратова
Спасибо, Татьяна! Здесь спица 1,75, полоса 10,5 см.
Елена Игорь Мальцевы(Семенова)
Елена Игорь Мальцевы(Семенова)
Здорово!

Раскадровка

Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек.
Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек. Видео: Переход на след. ряд в веревочке из 2-х трубочек.