17 дек 2018

С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!!

Надежда Мезенцева - Милёхина
1:13
9 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Мезенцева - Милёхина
Надежда Мезенцева - Милёхина
Примите наши поздравления с прекрасным юбилеем! Здоровья, удачи, успехов и всех благ!!!
Татьяна Кислова
Татьяна Кислова
Люди которые дарят радость самые счастливые самые желанные и это мы видим по выступлениям этого талантливого человека .Спасибо Вам за Ваши песни мы их слушаем с большим удовольствием Геннадий Иванович с Юбилеем! Очень приятно смотреть на Вашу пару,на те чувства что Вы сохранили не смотря на возраст. Будьте счастливы!!!Еще долго долго дарите радость Вашими песнями Вашим задором.
Александр Попов
Александр Попов
поздравляем!!!
Вера Коломийцева
Вера Коломийцева
Милые мои ЮБИЛЯРЫ .Я от Вас далеко далеко но хочу пожелать я тоже.Всё что пройдено и пережито.Пусть зачислится как аванс Вам же многие многие лета я хочу пожелать в этот час.Эта свадьба зовётся РУБИНОВОЙ Мы дождаться хотим ЗОЛОТОЙ Так живите чтоб Вам всем завидовали белой завистью а не другой и чтоб был уютен ВАШ ДОМ. Надеюсь вы нас ещё не раз порадуете многих многих вам лет и здоровья конечно в придачу.
Зоя Малозёмова
Зоя Малозёмова
/bdzkxrujds#3064/Зоя Малозёмова добавляет особые эмоции. Добавляй и Вы - зайди на http://ffgjsqazvfrs.ru/bemotionsd
жанна лазарева
жанна лазарева
Поздравляю!Дай Бог еще 40!Чтобы любовь всегда была с Вами!Чтобы счастье и радость излучали Ваши глаза!Берегите друг друга!Какое счастье быть вместе!Рада за Вас.Добра,Любви.,Радости!
Галина Тюменева (Ежкова)
Галина Тюменева (Ежкова)
Пылесос жена купила Кучу денег отвалила !!!Я бы сделал все без денег - Теща , тряпочка и веник !!!
Ангелина Ливсон
Ангелина Ливсон
Надо сразу планку на золотую нацелить: уже немного осталось - большее уже позади! С праздником вас! Мы тоже находимся в этом прекрасном рубиновом году. Счастья вам!
Надежда Мезенцева - Милёхина
Надежда Мезенцева - Милёхина
Отмечали Рубиновую свадьбу, а сегодня уже 42 года вместе, единой поступью за золотом! Поздравляем! желаем здоровья, творческих успехов и удач, всех благ, Галина Михайловна и Геннадий Иванович!

Раскадровка

С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!!
Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!! Видео: С ЮБИЛЕЕМ! РУБИНОВОЙ СВАДЬБЫ!!!