16 дек 2018

Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ!

2:25
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ильяс Шемуханов
Ильяс Шемуханов
Х1инц дукх хьолахь Нохчи къам ахчнах дохк делла дукх
Саид Ясиев
Саид Ясиев
Бокъул бокъла бокъ дОлш.
Yusup Wagapow
)))))))
А ММ
А ММ
Z
Майрбек Шокаев
Майрбек Шокаев
дер и тайп хаз тюранаш дюцаш халакам байтар
Саид-Бек Узуев
Саид-Бек Узуев
при выступлении на публике. чеченцы должны говорить на русском или чисто на чеченском, а не так два слова русских три на чеченском. в итоге тебя не понимает не русский, не чеченец.
Петр Шандро
Петр Шандро
РЮРИКОВИЧИ вышли с ПОРУСИИ (Прусии) .часть современной Германии ..в НЕМЕЦКИХ школах до сих пор преподают что они произошли от современных чеченцев..также Рюриковичи известны как Черкесские. современное Чеченские...слова чечен на стара славянском означает человек утверждённый НАШ..сами же чеченцы себя называют НОХЧИ..от древнего языка наш дом человеческий исток..в средней Руси называли Асами ..на ближнем востоке сасанами ..или шашанами..это уже местный перевод люди Асы...в то время МЫ исповедовали одну Ведическую веру и Языки были схожи как русский и белоруски..потом под влияние запада и Аравии наши языки загадились но это вам скажет любой кто изучает летописи...СТРАНА НАША называлась ТАРТАРИЯ..духовный центр был ТАРТАР..современная Чечня..там до сих пор сохранилось много САКРАЛЬНЫХ Ведических мест..(очень сильных до сих пор )..современные генетики провели исследования чеченцев и выяснили что подавляющее большинство нохчей обглодают РУССКИМ геном Р1 А1 не каждый современный русский может этим похвастаться.. кого то может это шокировать но ВСЮ ЛОЖ ЧТО НАМ СУЮТ историки (ис торы я) измерить уже не возможно...ДА МЫ ОДИН НАРОД ОДНА КРОВЬ...кому не нравится прыгайте с балкона !!! Во время КАТОЛИЧЕСКОГО раскола ..ордена МУСУЛЬМАН и ОРТОДОКСОВ Евангелистов христиан откололись от Католицизма и начались религиозные войны ..БОЛЬШИНСТВО ЧЕЧЕНЦЕВ ислам не приняли ..и стали КАЗАКАМИ..ВСЕ казаки у кого национальная одежда кавказская это ЧЕЧЕНЦЫ крещены..ВСЯ южная Европа находилась под АСАМИ так что на самом деле чеченцев на порядок больше чем мы можем себе представить ...можно возмущаться но чеченец это РОСС ..вы лучше задайте вопрос кому НАДО чтоб мы этого не знали ...кому надо чтоб через чеченские горы прорвались МИЛЛИОНЫ НЕГРОВ НА РАВНИНУ..кому надо ВДОЛБИТЬ НАМ В ГОЛОВУ МЫСЛЬ ВРАГА...кто не согласен пусть В СПОРИТ себе вены и выпустит свою кровь Р1 А1..
Петр Шандро
Петр Шандро
вот и давай восстановим наш язык...
Петр Шандро
Петр Шандро
хотел добавить...все знают про ТИПА ВЕЛИКУЮ Турецкую асманию...когда знаешь правду плакать хочется...начнём с того как называлась в летописях эта империя..названия такие АТАМАНСКАЯ.....она же АСМАНСКАЯ ..что означало АСЫ МОГУЧИ...вы не скажете причём тут турки...могу спросить кого на Кавказе называют ТУРАМИ...а что произошло ..да то что и сейчас происходит с Европой..после великой смуты ..религиозных войн ТОЛПЫ НЕГРОВ воспользовались ситуацией ЗАСЕЛИЛИ АСМАНИЮ АТАМАНИЮ ..и вот любуйтесь на наследников ВЕЛИКИХ АСОВ НОХЧЕЙ....а как вам нравится что КАЗАКИ происходят ещё с ведической культуры ..и КАЗАКИ НОХЧИ построили эту империю которые называли ВЕЛИКОЙ АССИЕЙ..которая простиралась от Кавказских гор через всю южную Европу ..на юг до Египта и занимала большую часть современного Китая...и была в составе Великой ТАРТАРИИ..с духовным центром ТАРТАР..и ПРАВИЛИ Великой Тартарией РУСЬ Ардой КНЯЗЬЯ РЮРИКОВИЧИ ЧЕРКЕССКИЕ ...ВО КАК.а нам что ЖИДЫ в учебниках история (СИ ТОРЫ Я) пишут ...слов подходящих нет кем этих ЖИВОТНЫХ назвать ..но остаётся ВОПРОС ЗА ЧЕМ ???
Саид-Бек Узуев
Саид-Бек Узуев
могу добавить выше изложенному, самоназвание русских произошло от руссый, что означает- светлый. Среди чеченцев также много светловолосых и рыжих, что вполне вероятно ваша версия. у нас есть Чеченские тайпы, которые не скрывают свои близко кровные связи с терскими казаками.
умар авторханов
умар авторханов
Шейн хуъш доц х1уманц 1ад 1а хьар нах ца белош Цул къуран 1ам де нохчи истории бохш шу хан дага ца йох Хьалх лер историш ца юцш шаш динарг диц
95══►*✰*Али исаев*✰*◄══ 95
95══►*✰*Али исаев*✰*◄══ 95
Х1ар мичахь ду, маца ду?
)))))) )))(((
)))))) )))(((
Йа Алла1! Вовшех дешил вай!
Д  А А
Д А А
!
nagaev said
nagaev said
amin
nagaev said
nagaev said
vot imenno zachem

Раскадровка

Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ!
Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ! Видео: Черкасский7 Роль чеченцев в истории России, и кто скрывает правду, для разрушения РФ!
Похожие видео

"Только Чеченцы отказались стать на колени и были за это расстреляны" - Андреас Рубенс

16 дек 2018
Длительность: 3:00

Правда о Чеченцах в армии

16 дек 2018
Длительность: 0:16

Мечта Джохара Дудаева

16 дек 2018
Длительность: 0:35

Кто такие Чеченцы

Шах 007
16 дек 2018
Длительность: 2:25

Где Чеченцы Там и Порядок!!!

16 дек 2018
Длительность: 0:36

Знай свою историю. Чеченцы вольный народ

16 дек 2018
Длительность: 1:44

Про Чеченцев.

Ислам РОШ
16 дек 2018
Длительность: 8:46

Пример всем. Чувствуете ли Вы, как Человек, Страх...?

16 дек 2018
Длительность: 0:24

Русский: Не было Чеченцев не стоило бы жить

16 дек 2018
Длительность: 2:37

Алхан-Юрт.Война.1999-2000гг. г Шаманов о комиссиях по расследованию преступлений в селе.

16 дек 2018
Длительность: 3:50

Нохчи к1антан Армехь йиттан бехка боцш вайгар г1о оьш

16 дек 2018
Длительность: 1:51

Чеченец не стал расстреливать русских пленных ...

16 дек 2018
Длительность: 1:29

Перед священным месяц Рамадан в Чечне людям отрезают воду и газ!

16 дек 2018
Длительность: 0:51

Старик чеченец расказал правду о жизни в Чечне

16 дек 2018
Длительность: 1:33

Хотите знать кто такие Чеченцы

16 дек 2018
Длительность: 1:47

ЧЕЧЕНЕЦ ОТОМСТИЛ БУДАНОВУ ( БУДАНОВ СОБАКЕ СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ )

16 дек 2018
Длительность: 2:26

Чеченцы были чеченцы будут чеченцы есть

Г- А - М
16 дек 2018
Длительность: 0:31

Гейдар Джемаль о чеченцах

16 дек 2018
Длительность: 1:27