16 дек 2018

Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником"

0:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
Анна Гуляева
Анна Гуляева
Вот олени
Николай Орлов
Николай Орлов
НУ И ЧТО ТОГДА БУРЮ ПОДНЯЛИ!!!!!!!1 ПАРНЯГА ВСЕ ДОХОДЧИВО СКАЗАЛ
Оксана и Костя Бородины(Казыханова)
Оксана и Костя Бородины(Казыханова)
Поменьше бичей станет. Наш народ не проймёшь. Ничего не боятся!!!!!
Юличка Морозова
Юличка Морозова
По мне так кто пьет до поры да времени скоро все завернут свои ласты да и меньше алкашей будет
******Оленька ******
******Оленька ******
это пиздец товарищи!!!!
Юлия Алексеевна
Юлия Алексеевна
Наш народ не победим
ВоВа - Best of the Best)
ВоВа - Best of the Best)
Ах@еть надо.. Заряд, мина, бомба замедленного действия.. Травят народ по тихоньку.. С алкоголиками дело ясное, что дело тёмное.. А если завтра обычные люди начнут умирать, не алкаши, а обычные!? Захотелось выпить, выпил в кругу семьи или друзей и бац и не проснулись.. Тоже будете так говорить!??? Да и хрен с ними, меньше бечей будет итд итп, а?? Зарядить этой отравой могут всё и водку и пиво и вино и всем любимый шампусик.. Так что не надо ляля.. В россии от этого ни кто не застрахован.. Новый год вот вот..
Денис Марзуев
Денис Марзуев
Боярышник это средство для принятия ванн!!! Не для приёма внутрь!!! Они это знают и все равно его бьют... Говорить что так им и надо это бесчеловечно! Все равно что про того кто любит скорость и гоняет на машине например а когда разобьётся сказать так ему и надо и неважно кому он родственник или какой хороший был не за рулём!!!
Денис Марзуев
Денис Марзуев
То есть как говорят алкашей в нашей стране станет меньше так и про того кто разбился можно сказать лихачей станет меньше!!!
✴ ВИТАЛИЧ  ✴
✴ ВИТАЛИЧ ✴
Алкаши ебаные, передохли бы все нахуй. Это тоже самое что наркомания. Что нарк может учудить в городе под криминал что набуханый алкашь у которого мозг не работает тоже может и выебать ребёнка или зарезать соседа за копейки чтоб похмелиться
✴ ВИТАЛИЧ  ✴
✴ ВИТАЛИЧ ✴
Вот такая вот картинка срисовывается ребята. Так что нехуй этих гандонов желеть. Их сука даже хоронить не надо а просто скидывать в общую яму со свиньями и мусором и пусть гниют там мрази сука
ВоВа - Best of the Best)
ВоВа - Best of the Best)
Так если ты такой правильный трезвиник, то на хрен тебе это тема вообще нужна??? Тебе же по х@й это движение как я понял!!? Спортсмен походу, ага? Дай бог тебе здоровья тогда и ни чем не отравиться в будущем..
✴ ВИТАЛИЧ  ✴
✴ ВИТАЛИЧ ✴
Вот и пологай, каждому бы такова здоровья
ВоВа - Best of the Best)
ВоВа - Best of the Best)
Да здоровье всем нужно, не поспоришь.. Но... Люди разные, кому спортзал, а кому и рюмка водки на столе под закусон.. Не в этом суть, ты что не догоняешь?? Ты завтра выйдешь со спортзала с пацанами, водички простой возьмете, попьёте и больше не увидешь ты свои штанги и груши.. Сегодня баярышник, завтра Бонаква.. В россии живём.. Алкаши не алкаши, живём то в одной стране, а кто то и в одном городе.. Это наши алкаши, наши люди, Русские!
✴ ВИТАЛИЧ  ✴
✴ ВИТАЛИЧ ✴
Базаришь
ВоВа - Best of the Best)
ВоВа - Best of the Best)
Сказать честно Лена, за икру чёт с трудом помню.. А вот за вино ' Кагор' и за шампанское помню хорошо.. Тоже около сотни скончалось.. И это только по ИХ официальным сводкам. Вот! Говорю же травят народ по тихой грусти.. Террористы мать их.
Нина Зайцева(Иванова)
Нина Зайцева(Иванова)
Сколько злобы то у вас! А сами не боитесь оказаться на их месте? Помните: пути Господни неисповедимы .

Раскадровка

Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником"
Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником" Видео: Пили, пьём, будем пить: алкоголиков Иркутска не напугала история с "боярышником"