16 дек 2018

Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск"

2:47
16 КОММЕНТАРИЕВ
юрий ворожейкин
юрий ворожейкин
Вы думаете кто нибудь ответит за это ,да ни хрена.Даже,,стрелочника,, не будет,у нас врачи особая каста и я ещё не слышал ,чтобы кого нибудь посадили.У нас в городе лет пять назад был аналогичный случай,только мама работала в этом роддоме и ничего,даже не уволили ни кого.Здесь главврача уволили, счас,перевели в другой район или город и все дела.100пудов.
Руслан Салимов
Руслан Салимов
Ангарский роддом это что то там самое поганое отношение к роженицам. их там 90% надо пересажать, твари.
Сергей Баринок
Сергей Баринок
Пидарасы бог вам судья ещё клятвы доети ветиринары ебаные твари
Счастье Счастливая
Счастье Счастливая
Как говарят бог судья,но вот почему бог дал молодой мамочке умереть не пойму?
Надежда Цуркан (Цыбулина)
Надежда Цуркан (Цыбулина)
Не . одна рожать не пойду...
ЛЕНА СЕМЁНОВА  ( Новикова  )
ЛЕНА СЕМЁНОВА ( Новикова )
МЕСЯЦ...?????!!!!! ЧТО ТАМ МЕСЯЦ ВЫЯСНЯТЬ??????????????????? ОТВЕТЧИКОВ МНОГО.... ОТВЕТИТЬ НЕКОМУ! А И ОТВЕТЯТ? ТАК ЧТО? ЖИЗНЬ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ ПОВТОРИТЬ.... НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ.
ЛЕНА СЕМЁНОВА  ( Новикова  )
ЛЕНА СЕМЁНОВА ( Новикова )
Детишки вырастут при любой погоде. Молодую жизнь загубили...
Светлана Набиева
Светлана Набиева
Отлично, пристроились эти коновалы, очень удобный для себя придумали отмаз, врачебная ошибка, твою мать!!!!! По всей стране, мамочки умирают пачками, по этой врачебной ошибке!!!! А, начинается эта самая ошибка ещё в универах, когда вот такие вот твари покупают экзамены и дипломы у своих не менее подлых преподов, которые не задумываются о том что выпускают не врачей, а убийц, ради своей наживы потеряли всю свою человечность!!!! В Дельфин таких ублюдков, в одиночку, чтоб остаток жизни им являлись призраки загубленных душ!!!!! Девочке бедной земля пухом, небо одеялом!!!! Мужу, терпения, выростить достойных детей!!!!
♥ღ♥ Ирина Петрова♥ღ♥(Чекунова)
♥ღ♥ Ирина Петрова♥ღ♥(Чекунова)
Ещё ни одного врача не посадили...аналогичных случаев море! Не пойму как эти врачи спокойно живут? Где их совесть и внутренний голос?
Nasim ☝
Nasim ☝
Все врачи особенно русские такие это не первое случие в Россие . русские врачи опасные чем какие бандюги с улицы
Павел Aрхипов
Павел Aрхипов
ебанарот ! отцы вы что? организуйтесь отберите товарищей без приводов и пусть они по тяж телу получат по 1-1.5 года условно !! за то уебки давшие клятву Гиппократа буду знать что за базаром надо следить ! дал слово выполняй !
ૐ ĄDĄM ૐ 大
ૐ ĄDĄM ૐ 大
Если водитель даже случайно сбил чел то его тюрьму , б....дь на этих врачей никакой управы .
Куаныш Куаныш
Куаныш Куаныш
жалко так, молодая..и дети без мамы.
юрий ворожейкин
юрий ворожейкин
Ментов иногда хоть сажают, а врачей,особенно акушеров,я что то не слышал.
ξξξMarinaრრრ Ganich φφ
ξξξMarinaრრრ Ganich φφ
Ужас
Марина Романовна
Марина Романовна
Почему в таких случаях врачей увольняют дело надо заводить при случае.

Раскадровка

Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск"
Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск" Видео: Кто ответит за смерть роженицы в Ангарске?, "Вести-Иркутск"