16 дек 2018

Народ верит нашему президенту!

Хак Ньюс
1:58
17 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Жиндеев
Валерий Жиндеев
Не говорите за всех Я не верю.
Эдуард Фрост
Эдуард Фрост
Чей народ......?
Александр Кочетков
Александр Кочетков
после выдвижения снова Медведева, мне жаль мой город Курск. Медведев держит Михайлова ( своего бизнес партнёра), нет промышлености, нет социалки, безработица среди молодежи, кошмар в педагогике и медицине, а Михайлова награждают за развал заводов и фабрик.
Елена Демченко
Елена Демченко
Молодёжи трудно понять,какой рывок вперёд сделала Россия,потому что они не видели прошлого,им не с чем сравнивать,поэтому и поддерживают подобные провокации.
ВАЛЕНТИНА САМИК(ПУПКОВА)
ВАЛЕНТИНА САМИК(ПУПКОВА)
то что на картинке верит,так то обезличенный народ
Владимир Петрушин
Владимир Петрушин
Наверное ролик, в качестве рекламы, был создан доверенным лицом президента...
Вадя Гук
Вадя Гук
Кто эту хрень снимает?!
Антон Гончаров
Антон Гончаров
ПРЕдворные царя-вот что такое доверенное лицо.
Ольга Старкова
Ольга Старкова
народ уже не верит нашему президенту а будет еще хуже зто точно обещания одни и тоже из года в год
галина пугаева
галина пугаева
Это не только у Вас, у нас такая же картинка, к сожалению..
Антон Гончаров
Антон Гончаров
КУЗБАСС тоже загнивает.Работают только разрезы которые уничтожают всё вокруг.
Валентина Севостьянова- Щёголева
Валентина Севостьянова- Щёголева
а почему бы ему не верить?ежели бы вот всякую херотень не городили и палки в колеса не вставляли --а то по комментариям видно как " радеют за свою страну"
Антон Гончаров
Антон Гончаров
Я так понимаю работают только добычные предприятия.НЕФТЬ,ГАЗ,УГОЛЬ.Поздравляю мы колония.
Антон Гончаров
Антон Гончаров
Сегодня вешают лапшу,а 9 мая ленточки.Вообще ленточки чья идея ??? Не задумывались.Таким образом не чего не надо делать.Плакат на стену,ленточку на грудь,салют в небо.
Лорочка Любимая
Лорочка Любимая
Если Вам еще плохой Путин тогда желаю Вам алкаша порошенкаи , и гнид продажных амерекоских и войны только в нутри РОССИИ что б вы суки задумались. Жить плохо им ах вы не благодарные зажравшиеся свиньи.
игорь фирсов
игорь фирсов
типун тебя на язык ПРОВОКАТОРША Кто народ это ты но не всех считай кроме себя
Наталья Суслова
Наталья Суслова
Овечкин не патриот, он не стал играть за нашу страну на Олимпиаде. Категорически против Медведева. Это значит, что останется то же правительство, мы также будем сидеть 4 года в болоте и нищать, а богатые - богатеть. А больше всего жаль РОССИЮ.

Раскадровка

Народ верит нашему президенту!
Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту! Видео: Народ верит нашему президенту!