17 дек 2018

Второе выступление Шевченко на дебатах

Горком КПРФ Шахты
4:45
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Молодец...
СВЕТЛАНА ХВТИСИАШВИЛИ
СВЕТЛАНА ХВТИСИАШВИЛИ
Браво Молодец
Александр Мановицкий
Александр Мановицкий
Шевченко сказал правду,в каком Мутинском дерме мы живём,-сказал,как отрубил
АНВАР САДЫКОВ
АНВАР САДЫКОВ
Под предлогом демократии и свободы,обманывая народ преодолением временных трудностей,призывая терпеть, всю огромную страну, завели,как баранов,в загон и превратили в своих рабов. А народ,к сожалению,продолжает верить и надеяться,что его обаятельный руководитель наконец таки выведет страну из непрекращающегося кризиса,ну не майдан же поднимать....А Обаятельному только того и надо,чтобы продолжали терпеть и верить и тогда,когда двери загона закроются,дело будет исполнено окончательно в угоду своим заокеанским кураторам.
Елена Вихор-Амеличева
Елена Вихор-Амеличева
Отличное понимание существующего положения в стране программы Грудинина. И таких людей в команде Грудинина много. Это радует и дает надежду, что огромное число людей в стране поймут, что нынешний президент снова обещает, но так и не указывает путей реализации своих обещаний... Ведь Путин никогда не скажет об истинном положении вещей...
АНВАР САДЫКОВ
АНВАР САДЫКОВ
https://i.mycdn.me/image?id=865299305676&t=0&plc=WEB&tkn=*_lGddV7-RBbakgNmGQhts34AW6E
Наталья Антонова (Стрельченко)
Наталья Антонова (Стрельченко)
Молодец. Браво.
Анатолий Гордеенко
Анатолий Гордеенко
В место Павла Грудинина на дебатах должен постоянно присуствовать Максим Шевченко , вы посмотрите как он паложительно действует на эту разношорстную публику , что даже пидор Жириновский рот боится открыть , а немного раньше максим пролечил ещё одного пидора Свинадзе , тот в студии в углу валялся вот поэтом пидор Жириновский знает где можно вякать.
АНВАР САДЫКОВ
АНВАР САДЫКОВ
https://i.mycdn.me/image?id=867132031436&t=35&plc=WEB&tkn=*Nzne972EoFLyyR885XYr70VlwB8
Долите Синицына
Долите Синицына
Только за Грудинина и его команду!!! За свободную суверенную Россию! Долой путинский неоколониальный фашизм,,,!
АНВАР САДЫКОВ
АНВАР САДЫКОВ
https://i.mycdn.me/image?id=867066737843&t=35&plc=WEB&tkn=*crRY-EI0VNidduhH-EllWoTlFVg
кпрф воронеж
кпрф воронеж
максим я с тобой пошел бы в разведку
АНВАР САДЫКОВ
АНВАР САДЫКОВ
https://i.mycdn.me/image?id=863797503495&t=3&plc=WEB&tkn=*USUlrpd2j40FPszMG8yf6mvW9a0
натали Розье
натали Розье
Не отдадут добровольно свою кормушку, воры ненасытные. А если силой забирать, на сто продажных, будет, один патриот. Армия нужна.
Боря Адышев
Боря Адышев
Государством Россия Управлять Должен Интеллектуал Неподкупный Избранный Народом! ГРУДИНИН наш президент!
Светлана♡ ♡
Светлана♡ ♡
Молодец Максим! С тобой даже в разведку!
Rima Asfaganova
Rima Asfaganova
Слова-то может и правильные говорит,но вот лидера выбрал не того. Швейцария предоставила данные на новые счета Грудинина,у него обнаружили ещё 11счетов,некоторые из них в золоте. 7 марта будет разбирательство по этому поводу,так что не удивлюсь,если его вообще не допустят до выборов за обман.
Галина Шуть Кострикина
Галина Шуть Кострикина
Судьи конечно,засудят по команде фас. Судя по срочности назначения дат,ясно,кто дирижер. Шевченко выбрал лидера по совести,а не за красивые речи и глаза. Народ за Грудинина и его команду!
Rima Asfaganova
Rima Asfaganova
А народ-то в курсе,что голосует за Грудинина? Не много на себя берёте,говоря от имени народа?

Раскадровка

Второе выступление Шевченко на дебатах
Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах Видео: Второе выступление Шевченко на дебатах