17 дек 2018

Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов

Владимир Шишин
6:15
15 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Степанов
Владимир Степанов
Мудрый! Человек говорит мудрые слова. Прислушайтесь до 18 марта к левопатриатическому СОЮЗУ россиян. Прочитайте 20 шагов ГрудининаП.Н., проанализируйте, прочувствуйте и обязательно! придите к ящику для голосования и опустите свой! бюллетень. Помните это Ваш Долг Гражданина России.
Юрий Соловьёв
Юрий Соловьёв
Предложи свою кандидатуру и к тебе не придут с ножом и топором.Учитель - святой человек, даже если он вам и не нравится по ряду причин, всё взаимно!
Юрий Соловьёв
Юрий Соловьёв
И если ваш отпрыск - дебил в широком смысле этого слова, то неплохо и в зеркало глянуть, кто его произвел и где там яблоня от этого яблока.
Лида Акулич
Лида Акулич
Я за Павла Грудинина!!!
ВЕРА (Эльвира) АНТОНОВА (Вингерт)
ВЕРА (Эльвира) АНТОНОВА (Вингерт)
Мудрейший! Как жаль, что ушёл от нас, земля ему пухом! Такого бы нам президента!!!
татьяна курлыгина(фонова)
татьяна курлыгина(фонова)
Мудрые слова! Голосуем за команду Грудинина Устали от пустых обещаний Почему в нашей огромной богатой стране богото живут только Рабы и слуги народа а народ только нищает У молодежи нет будущего! Али гархи плодяться а денег для народа нет Здоровья всем россиянам! А то придеться собирать всем миром на леченье
Елена Щетинина
Елена Щетинина
Какая глупость,коммунист олигарх - это новый анекдот. Видно Задорнов в гробу перевернулся узнав кто идет от коммунистов.
Владимир Степанов
Владимир Степанов
Хорошо, что успешный, деловой,практичный и смелый гражданин России с богатым опытом и современным взглядом на ЖИЗНЬ решился с командой единомышленников противостоять нашей засидевшейся на галере "чубайсиаде". Будет трудно. Но побороться с бюрократической гидрой стоит. Игра с победой НАРОДА стоит свеч. Здоровья и удачи КОМАНДЕ Грудинина П.Н.
Владимир Степанов
Владимир Степанов
Лена, упорядче в голове, что такое олигарх и что такое акционер - руководитель предприятия. Посетите предприятия Казанкова или Грудинина и поговорите с людьми которые там ТРУДЯТСЯ. И я точно знаю вы образумитесь.
Владимир Шишин
Владимир Шишин
И не коммунист он вовсе.
Игорь Александрович
Игорь Александрович
Говорите глупости Вы! Узнайте сначала, кто такой олигарх по своему определению! Скажите, пожалуйста, Ксения Собчак - олигарх? Нет! Так её доходы и состояние в три раза больше, чем у Грудинина П.Н. Он - всего-лишь очень грамотный, честный и успешный бизнесмен! Олигархи строят себе дворцы, а Грудинин строит дворцы детям!
Александр Терехов
Александр Терехов
К очень большому сожалению но как показали предыдущие выборы то большая часть нарушений закона :так наз. Вбросы -совершили представители вот этой "святой" профессии! Они были членами изберкомов! Таких учителей на "пушечный выстрел" нельзя допускать к детям! И надо очень сильно ужесточить наказание за такое нарушение закона! Чтобы другим не повадно было! По большому счету это узурпация власти!
Владимир Степанов
Владимир Степанов
Тезка, Грудинин не коммунист, он руководитель закрытого! акционерного общества. В зактытом обществе договариваются! акционеры чтобы нельзя было торговать паями земли, а девиденты от прибыли направлять на развитие инфраструктуры. Почему они и сохранились. А остальные торганули паями и развалились и пошли работать охранниками и вахтовиками к латифундистам. А простому люду нравится РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ! в совхозе. Они конечно проголосуют за Грудинина, а вахтовики будут сидеть дома обиженные на латифундистов.
Татьяна Власова
Татьяна Власова
Не дай бог за них голосовпть
Игорь Александрович
Игорь Александрович
https://youtu.be/PbZAoLHojMM

Раскадровка

Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов
Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов Видео: Голосуйте за коммунистов! М.Задорнов